-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feburashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 60
Комментариев: 97
Написано: 284


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
прямо таки собирались))пи си(ничего плохого))))на машине доехать удобее))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
vs_Janey   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:41 (ссылка)
ахахаха))))какое четкое описание тебя)))если все-таки соберетесь возьмите меня с собой))помогать рыть я вам может и не буду, но ......мммм.....вообщем не наю, че-нить хорошее я точно сделаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
feburashka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
будешь нам еду приносить тогда возьмем)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vs_Janey   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
feburashka, от куда приносить??вы ж худеете!!!)))
вы где вообще рыть то собрались??))))(чтоб знать куда носить)
Ответить С цитатой В цитатник
feburashka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
ну воот твоя задача решить откуда))))))))
будешь диетическую еду носить))))))))))))искать))))
ммм...ну у нас есть несколько примерных мест)))но это не информация которую пишут в инете))))при встрече только)
Ответить С цитатой В цитатник
feburashka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
да, это строго конфидециальная инфа!!! Сначала мы проверим тебя, можно ли тебе доверять, а то ты нас обманешь, захватишь наше место и откроешь наш секрет ФСБ!!!!!
Если мы будем копать, то мы будем уставать и терять много энергии и каллорий, следовательно нам можно будет есть и нормальную еду, а не диетическую, а то мы помрем бедняжки...(((
вот, а что это ты копать отказалась????
Ответить С цитатой В цитатник
vs_Janey   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
feburashka, окей, так и быть с едой я как-нить разберусь)))
оооо!!!!ну да, началось))))) конечно я сразу в ФСБ побегу и еще по-пути в КГБ))))
да ну, этож вы копать хотели, мне как-то не хочется)))ну и потом кто-то же должен оказывать вам моральную поддержку пока вы копаете!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку