-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BooooooM

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ШОК_НА_ЛИРУ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 67
Комментариев: 339
Написано: 962


ЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Поздравляю тебя) А ты сам-то хочешь в армию? Будь я пацаном, пошла бы) У меня там все родственники были) Классно говорят очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
мой любимый заголовок))
ммм... военкомат..ААААААААА!!!!!....
и несмотря на то что уже тебя поздравила - ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:51 (ссылка)
Вампирусик,Спасибки))) В армию? Не наю,мне не холодно не жарко от этого)) Возьмут так возьмут,конечно лучше пойти учиться это ко мне ближе...))Эманфирочка, Спасибки Натуська,спасибки дорогая))
Ответить С цитатой В цитатник
Daedrik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
Ы-ы-ы-ы! С Днем рождения....у меня тоже скоро буит))))
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_Скуч   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
с прошедшим тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку