-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BooooooM

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ШОК_НА_ЛИРУ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 67
Комментариев: 339
Написано: 962


Башмачник,ну нада так))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эманфирочка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
хы)))) у моего друга тож самое попалось))) он аж с гордости в башмачную академию поступил XD
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
ммм...хорошая идея...))
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
BooooooM, может и тебе попробовать?) может тебе удастся поступить? там вроде экзы несложные, надо просто "башмачки" на шпильках сделать!) (все работы присылаются на экспертизу, пробу и использование мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 08:51 (ссылка)
Да я так и сделаю,так где тама мамины туфельки с каблуками...))
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
BooooooM, XD А какой там у твоей мамы размер? а вдруг мне не подойдет?( тада фиг поступишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
ой а я не помню))если что я же всетаки башмачник сделаю твой разер
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
BooooooM, НУ НУ))) я проверю)))))))))) ток ты давай посимпатичнее их сделай))) РОЗОВЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!XD
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
А розовых то и нету))
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
BooooooM, ну и слава....Бууууууууууууму)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)

Кем вы были в прошлой жизни?

Твое имя
Вы были башмачником
«Кем вы были в прошлой жизни?» © Zorg
Twidog.ru — веселые тесты.




называется: "здрасте, товарищ по общему делу! " )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Пушистый_мумрик, XD ХАААА!!!!!!!!!!! будите на пару мне туфельки творить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!XD Танюшка, на твой вкус полагаюсь^^,
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ну что же предлагаю сдавать экзамены и открыть собственную фирму?)
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
BooooooM, гы)))) сначала экзы сдай!!!!!))))))) а я подумаю, будут ли ваши баллы проходными))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
BooooooM, ага. как назовемся? )
Эманфирочка, туфельки? ну только если за определенную плату... а хотя.... "Свои люди-сочтемся" )
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Пушистый_мумрик, сочтемся-сочтемся)))) уж я прослежу
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
мммм я даже не могу придумать ничего((Я ещё подумаю над названием))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
BooooooM, давай, думай...) можно что-нить типа "Буууууумрик" ))) ( Буууууум + Мумрик)
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
ООООО,классное название,решено!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
а у меня будут крутые туфельки от "Буууумрика"))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Эманфирочка, ага, ага. иди пиарь нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Эманфирочка, "Покупайте яркие туфли от "Буууууумрика", выходите все из сумрака!" )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Пушистый_мумрик, хо хо)))))))))))))))))))))))))))) щазззз устроим)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
не читайте предыдущий мой коммент. я отказываюсь от своих бредовых слов.
))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Эманфирочка
а у меня будут крутые туфельки от "Буууумрика"))))))))))
Это тебе призент от нашей фирмы,но учти!! Если мы провалем экзамены никаких тебе тапочек!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_мумрик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
BooooooM, у меня такое чувство, коллега, что скоро мы "наспамим" тебе на еще одну звездочку)
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Звёздочка!Спасибки я пока не могу давать(( ещё 2 недели не прошло(
Ответить С цитатой В цитатник
Эманфирочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
BooooooM, да ты мне ещё тапочки на шпильках сварганишь, я не дам тебе экзы провалить))))
Ответить С цитатой В цитатник
BooooooM   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Эманфирочка
BooooooM, да ты мне ещё тапочки на шпильках сварганишь, я не дам тебе экзы провалить))))
Хе-хе-хе-хе)) Значет всё будет отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку