я не вижу снов..- это странно, должно быть как раз наоборот.
я знаю што реальность только под психотропом...-вот тут ты не права. можно довести самого себя до такого состояния, когда уже не увидишь грани между реальностью и ирреальностью. БЕЗ употребления каких-либо веществ. говорю с точностью человека, который делал это сам. правда, бывает иногда страшно. но дело стоит того. имхо.