-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Booka_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 279
Комментариев: 1233
Написано: 2118


Итог недели...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sk23star   обратиться по имени Re: Итог недели...* Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
булка дети взрослеют даже бухать не так интересно вот и попрятались по домам или парочки по создовали и нах теперь кто им нужен...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ape_of_God   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 04:46 (ссылка)
ыыы!! не правда!!! я бухаю на улице со всеми!!! ни капли не неинтересно!!!
а наоборот охуительно!!! нажрался, поорал че то, проснулся уутром дома!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Booka_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 08:20 (ссылка)
хох что то тебя последние время и не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
-ВИЛКА-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Booka_, не Манки кстати кажый день почти появляется...а вот ты чтото редко бываешь((
sk23star, соглашусь полностью))
Ответить С цитатой В цитатник
Booka_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
-ВИЛКА-, так какаа ращз таки каждый день бываю как минимум до 10 и не хуя не каво..за залебучей конике
Ответить С цитатой В цитатник
HappY-STAR   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
я кстать тоже найти никого не могу, все попрятались, холода испугались)))
Ответить С цитатой В цитатник
xmyxax   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
не, зимний секс марафон вродь еще не открывали)
живи пазитифом, плевать на всех)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_П   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Каникулы руль.нах.а я вообще не пью xD и гуляю каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Бубле-Гум   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Писдец мне ваще некогда гулять, я уже все подушки перегрызла зубря учебники...ёбть
Ответить С цитатой В цитатник
Kara_Nebesnaya   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Ученье-свет!!!! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Booka_   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
хуйня учится..я гкуулять щас стала очень мало..одни репитыторы да художка..плюс школа и уроки..жопа одинм словом..а секс марофон и не заканчивался..не говарю про себя знаю по другим..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку