я нащёт картинки,,,))ДА ЕТО ТАК...!!! Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ТЕБЕ ОБЯСНИТЬ....мои слова были бы пустыми для тя ...=)ты мя совсем не знаешь ...) да, и ты вооще не имеешь права кого-либо судить не зная его ,, ты иногда забываешься и приносишь боль не замечая етого...))а потом только позднее зажигание ,,,..)))) ты мне когдато очень нравилась я считала тя такой прикольной ,всепонимающей и даже умной...)мне хотелось быть чемто похожей на тя ,,.)) но после того, как я узнала как ты можешь без какого либо права (в прям.см )обосрать и унизить человека... я не знала...!!! КСЮ подумай...эти слова не пустые,,,теперь можешь щитать мя кем угодно ,,,НО Я ВСЁРАВНО ЭМО ЕСТЬ ,ОСТАНУСЬ ИБУДУ ,,,но мне было потом очень плохо.....!!!1
