-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Booka_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 279
Комментариев: 1233
Написано: 2118


Вот..!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тушонкин_брат   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
emo настолкьо популярно нынче...
прочитал весь твой денвник(ну почти).разве может быть всё так ужасно на самом деле?или это просто эмо-понты?
Ответить С цитатой В цитатник
Booka_   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
та нет..далеко не эмо понтиы...ну я знаю..мне нравиться это течение..
просто сейчас всё не очень гладко...не так как хотелось...ну а так вобщем то...мне не зачем здесь понтоваться..ну и нечем...((
и я тут не только пишу что мне хуёва....ну и эмо..не только слёзы..!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
прикольно, в компании всегда узнаешь о се много интересного....
Ответить С цитатой В цитатник
solntce   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
тушонкин_брат, о да, Стас, ты отстал от жЫзни)) вперёд плакать)
Ответить С цитатой В цитатник
тушонкин_брат   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
Booka_, у меня всегда не так как хотелось бы=) но от этого в принципе только лучше,всегда есть к чему стремиться!
solntce, да да))позитив нудо отложить на полку до лучших времён)
Ответить С цитатой В цитатник
Booka_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
вобщем то и да..ну и радует то что среди всево не так ак надо..есть то то чео ну давно хочеться и оно случаеться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку