Skotopes

Bonuz: Killa_Kela

11-10-2007 13:41 (ссылка)   Удалить
Нее... слабовато :)
Malenkaya_Ya

Bonuz: Возвращение!

27-08-2007 01:22 (ссылка)   Удалить
С возвращением!!! И поздравляю со всеми пунктами)))И чтобы все дальше продолжалось в жизни так же удачно))
Malenkaya_Ya

Bonuz: SuperGranny!!!

13-07-2007 11:34 (ссылка)   Удалить
Жгет бабуля)) Я такую же хочу!!
ЖеняДрок

Bonuz: Жара!

15-06-2007 10:20 (ссылка)   Удалить
у нас такая жара что без пива не дня... лучше идет разливное, холодное...
ПРЕТОР

Bonuz: Жара!

09-06-2007 11:25 (ссылка)   Удалить
Мда хорошо бы освежиться в такие дни в воде с компашкой у костра с пивком холодненьким и шашлыком, мда.
Malenkaya_Ya

Bonuz: Жара!

02-06-2007 02:23 (ссылка)   Удалить
на счет фантана точно подметил)) только не поваляться около него..а поплавать в нем..освежает))
Дочь_Евы

Bonuz: Unnamed

28-05-2007 18:00 (ссылка)   Удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Bonuz
Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, Любовь ни привозносится, ни гордится, любовь не робчет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует…любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведёт к свету, любовь всё покрывает, и всегда есть благославение.

Хорошо написано! )) А главное -правда!
Malenkaya_Ya

Bonuz: Новый гость!

27-05-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
ок)) если что..жди звонка))
Аноним

Bonuz: Killa_Kela

26-05-2007 14:18 (ссылка)   Удалить
Это не d`n`b....
Malenkaya_Ya

Bonuz: Unnamed

24-05-2007 20:25 (ссылка)   Удалить
любовь она такая, но тольк в нашей жизни такая не оч часто встречаеться...
Нехорошо

Bonuz: SuperGranny!!!

21-05-2007 18:20 (ссылка)   Удалить
РЕспект бабуле!!)))
Неназываемая

Bonuz: Мля!

18-05-2007 19:22 (ссылка)   Удалить
От рассеянности меня даже постоянные нагоняи и трындецы не спасают....)))
Opton

Bonuz: Дневник Bonuz

16-05-2007 21:29 (ссылка)   Удалить
Весьма маленькая ife...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»