-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bono

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


ТЫ и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:25 (ссылка)
иногда кажется что в песне говориться обо мне,но это наверное у всех такое чувство....какое-то родство чувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
Bono   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Благодарю.

А мне кажется здесь чего-то не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Например?
Ответить С цитатой В цитатник
Bono   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Не то чтобы не хватает... Вот, например в 6 четверостишии, мне кажется с рифмой проблемы,может слишком большие строчки, как , впрочем, и во всем стихотворении......

Но менять стихотворение я не буду, пусть лучше так остается.
Если изменить -это уже не то будет, ведь то что я чувствовал тогда, когда писал его первый раз, те мысли ,уже не повторятся, а я хотел сказать то что хотел сказать, те эмоции, переживания....
......................Извини если запутал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Совсем не запутал=)
Когда ты писал,то ты ведь действительно писал от сердца,а значит ты не думал как бы лучше сложить рифму,это хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Йа тут аткрыл саопщество МГУДТ-буду рад тя там виить.
MGUDT

-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку