Bono обратиться по имени
Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Не то чтобы не хватает... Вот, например в 6 четверостишии, мне кажется с рифмой проблемы,может слишком большие строчки, как , впрочем, и во всем стихотворении......
Но менять стихотворение я не буду, пусть лучше так остается.
Если изменить -это уже не то будет, ведь то что я чувствовал тогда, когда писал его первый раз, те мысли ,уже не повторятся, а я хотел сказать то что хотел сказать, те эмоции, переживания....
......................Извини если запутал!