Да_я_это обратиться по имени
Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:21 (ссылка)
Мои предки развелись 2 года назад.. когда я была уже не маленькая... Была ли любовь? Прожив 20 лет они не смогли ответить на этот вопрос.. Хотя причина развода банальна: быт... отсутствие жилья, проживание вместе с постоянно зудящей бабушкой.. Ни у матери , ни у отца нет новых партнеров.. Но они не вместе..И , что странно, не страдают, что развелись. Мама спокойна дома.. Отец "бомжует" по друзьям.. Правда делал пару попыток вернуться.. Но маме не понравилось:) Мы..дети.. Тяжело перенесли их развод..за короткий момент испортили себе жизнь.. Брат, бросив универ, оказался в армии, а я .. в больнице с нервным срывом
Ответить С цитатой В цитатник