-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bono

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


Разводы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Да_я_это   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:21 (ссылка)
Мои предки развелись 2 года назад.. когда я была уже не маленькая... Была ли любовь? Прожив 20 лет они не смогли ответить на этот вопрос.. Хотя причина развода банальна: быт... отсутствие жилья, проживание вместе с постоянно зудящей бабушкой.. Ни у матери , ни у отца нет новых партнеров.. Но они не вместе..И , что странно, не страдают, что развелись. Мама спокойна дома.. Отец "бомжует" по друзьям.. Правда делал пару попыток вернуться.. Но маме не понравилось:) Мы..дети.. Тяжело перенесли их развод..за короткий момент испортили себе жизнь.. Брат, бросив универ, оказался в армии, а я .. в больнице с нервным срывом
Ответить С цитатой В цитатник
Bono   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Да, печальная история. Жалко. Можешь не отвечать если не хочешь,но они пытались спасти брак?
Вообще, если только один из партнеров ппытается спасти ситуацию,то по-моему это все бесполезно.Каждый из них должен прилагать усилия,хотя если нет желания,то какой смысл?.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку