-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bono

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


Амфитазиновая блокада

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ. Ветры.

Теперь я расскажу вам о таком понятии как ''амфитазиновая блокада''. Но прежде скажу в какой больнице я был,
потому что учитывая то о чем хочу вам рассказать это будет важно.
7 дней с13 по 20 апреля я находился в Психо-неврологической больнице номер 14. В больнице сей я был не по линии психиатрии, а по линии неврологии из-за очень сильных головных болей и головокружения. Так что не бойтесь я не психопат сдвинутый:)))))

Так вот ''амфитазиновая блокада''…….. Если какой-нибудь псих начал буянить ему вводят амфитазин и человека в прямом смысле скручивает и вот так он ходит весь день. Можно вывести его из этого состояния если сделать ему укол циклодола, но этого не делают, чтобы он осознал свою вину и больше уже не буянил после. В этот момент больной чувствует себя как наркоман во время ломки.
Вот что такое амфитазиновая блокада.

КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:25 (ссылка)
интересная тема)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку