Bonitka, не, это просто прикольный. Любимый, это:
Старый сантехник и ученик. Авария. Канализационный люк. Из него течет все добо. Сантехник подходит - ныряет. Через минуту выныривает, кричит - "Ключ на 22". Снова ныряет. Через полминуты выныривает- "Прокладку N8". Снова ныряет, выныривает-"Ключ на 24". Ныряет. Через минуту выныривает. Выползает. Закуривает. Сидит, отдышался, обращается к практиканту - "Вот так, учись сынок, а то всю жизнь будешь ключи подавать."