-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bonefacij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 728


бред! полуночника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:50 (ссылка)
Слухай,смысл прикольный!=)оч понра,единственное: а тут рифма предусмотренна или я опять чего-то недогоняю=))))
хм,еще совет: ночью спать нуно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dbr_Fairy   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
ммм. уже вроде говорила, что хоть и без рифмы, но сколько чувств=)
и про эмоции говорила =)

а ночью спать надо. да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
чего-то я не догнала
зачем повторяться-то
Ответить С цитатой В цитатник
Dbr_Fairy   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
мммм. ну это относилось к другим..
и просто я так хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
KLyaksaProof   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
да уж...етого не описать...согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Игорь,совет !надо отвечать другим хоть изредка
наверн,поеду с вами=)про коньки завтра узнаю,ток я в 9-30 или в 10 уже уйду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonefacij   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Dobrek, SaLvAtIoN88, я знаю вы просто сговорлись что у мя ифмы нету.. хех а на самом деле она там не прудусматривлась.. просто .. записывал очерки мыслей.. стараясь .. просто чтоб помимо смысла звучало харашо.. это на стихотворение не тянет.. на маяковского тож не притендую.. но хоть звание "белого стиха" надеюсь.. а в принцепи со временем .. может получиться и в рифму все это закатать.. главное желание.. и очень рад что вам понравилось =)
а ночью не сплю..просто не могу.. мысли съедают сознанье....
KLyaksaProof, прекрасно понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Bonefacij   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
SaLvAtIoN88, изредко отвечаю поверь.. но только тогда когда соизволю нужным что либо ответить
кому нужен пустой треп?
зы: рад всеж что поедешь с нами.. тогда еше созвонимся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку