Dobrek, SaLvAtIoN88, я знаю вы просто сговорлись что у мя ифмы нету.. хех а на самом деле она там не прудусматривлась.. просто .. записывал очерки мыслей.. стараясь .. просто чтоб помимо смысла звучало харашо.. это на стихотворение не тянет.. на маяковского тож не притендую.. но хоть звание "белого стиха" надеюсь.. а в принцепи со временем .. может получиться и в рифму все это закатать.. главное желание.. и очень рад что вам понравилось =)
а ночью не сплю..просто не могу.. мысли съедают сознанье.... KLyaksaProof, прекрасно понимаю..
SaLvAtIoN88, изредко отвечаю поверь.. но только тогда когда соизволю нужным что либо ответить
кому нужен пустой треп?
зы: рад всеж что поедешь с нами.. тогда еше созвонимся