LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
bonec
bonec
bonec
-
-
e-mail
-
: 22.10.2007
: 142
: 213
: 552
:
" " ..
, 31 2008 . 03:27
+
.
. , , . , . . .
. . , .
, , , - - , -. , , . .. - . . . .. .. .. , ..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bonec/post83871836/">"У меня есть проблема" .. Доктор Стивен Франклин</a><br/>моя проблема в том что я не знаю как исполнять свои обязанности. Как капитан Шеридан. Он вечно занят,у него много обязанности,дел и ответственности.Но он находит время и для романтических встреч с Дэленн,и для своих дел. Я хочу как он. Я понял. И маюсь от нечего делать. И все порчу. и себе,и тем кто мне дорог. И когда я уверен в себе,я занят,я развиваюсь,делаю что-то для своего прогресса - я уверен в себе,и могу быть с кем-то.быть ему опорой,укрыть его от невзгод и проблем,под своим крылом. Но когда я разбит..и мне тяжело - мне тоже нужна опора. .Мне нужен рядом человек который меня не... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bonec/post83871836/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA