-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bonec

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 142
Комментариев: 213
Написано: 552


Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:13 + в цитатник
..)))не верю..мы с ней созвонились....
чудная)много говорила....а я так сомневался звонить ли ей..надеюсь ей понравилось..)мне очень.


*мама. - тебе. Человек может либо стать лучше *а для этого должен посмотреть на себя,спуститься с небес,и подбить баланс с небесами,приняв себя со всеми своими ошибками и промахами,недостатками и злодеяниями,начав строить себя с нуля. либо продолжать делать вид. и так и пытаться стать кем-то ,нацепив на себя новый антураж. Ты хочешь делать вид..

*мне одиноко. боже мне одиноко. мне так не хватает твоего тепла,внимания ,отношения..ощущения что я не один ..где же ты.


*тех кроссовок больше нет..
зашел сегодня на ebay ..увидел очень много того что мне понравилось.Не понимаю,к нам в россию идет только хлам?..почему за границей такие крутые кроссовки,коллекции, а у нас ,чувство что старье какое-то из китая..
выбрал..но если заказывать,то привезут их только через 1-2 месяца..
придется покупать здесь..
 (400x300, 20Kb)
 (450x235, 38Kb)
 (400x300, 21Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку