LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
bonec
bonec
bonec
-
-
e-mail
-
: 22.10.2007
: 142
: 213
: 552
:
.... ..
, 10 2007 . 03:09
+
.. ,..
.. . .. ...
, )) .. )).. - .. , ))))....
)). , , (- ))) .. ,, )) 3-4 , !!))) , . , .. )). ..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bonec/post56766647/">....МоЙ очень большой пост..</a><br/>..уже третий день собирался сеть,написать.. но сейчас понимаю что не желание бороться..не давало мне подняться.упал и валяюсь..и пофиг ТАК на все... Ехал с уделки когда в воскресенье кажется,на металлистов была огромная пробка))все стоят..начинает злить))..и еще на дорогу из дворов выруливает какая-то иномарка..и блия,я подумал))))придумал.... Чек аут)).что если бы люди которые на авто ездят,и те кто в маршрутках тоже ,что если бы все кто за рулем имели специальные(что-то вроде лизунов)стикеры))которыми выражали антипатию водителю..вот ВЫРУЛИВАЕТ такая ино... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bonec/post56766647/">Читать далее...</a>
Skazka_Guapa
, 10 2007 . 03:16 (
)
,! ! , , , :))
-Itoo-
, 10 2007 . 03:25 (
)
Skazka_Guapa
, ))
Souviens-moi
, 12 2007 . 02:24 (
)
Skazka_Guapa
, !
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA