-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BOMJ

 -Интересы

лублю играццо в шашки!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 452


25 Янворя!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:27 (ссылка)
бля чо учитель сказал про тя?)
Ответить С цитатой В цитатник
BOMJ   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
Хм ну она бесилась на фсех патамушта ее слушали тока 4 человека из 20 %)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
)))) такие папские укурки) а ты нах в МИФИ идьошь?)
Ответить С цитатой В цитатник
BOMJ   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
нупский_гасторбайтор, Ну бла, чтоп ф армийу не итти %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
BOMJ, а ф другой не дано пайти?)) и чо как сложно схадить в армею
Ответить С цитатой В цитатник
BOMJ   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
нупский_гасторбайтор, Этот ближи фсех к дому %)) Бла я нихачу писты палучать %(
Ответить С цитатой В цитатник
слав_ный   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
ваще жжжоте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
BOMJ, ой ужс я паду вармию) тыш фсирвано наверно после инста пайдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивовар   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
после 2008 года будут служить все никаких отмаз но тока 1 год , разве что инвалиды ебучие не будут служить :) а 2008 год Игорь эт как раз где-то наше 18-летие )))
псц бомж где ты из них?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:53 (ссылка)
Пивовар, а ты пайдешь в армию?)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивовар   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:04 (ссылка)
Возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Пивовар   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:04 (ссылка)
Не буду говорить да или нет , т.к. я в этом не уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
BOMJ   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
Пивовар, Я инволит ипучий :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку