мммммм не думаю что этих трёх качеств хватит чтоб было всё отлично. Я заметила что мужчинам надо делать комплименты,почему они должны делать комплименты только нам.Если ты скажешь мужчине что он такой смелый ,такой умный и находчивый....это может повлечь за собой многое :))