boltay обратиться по имени
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Просто красавица,
...хм, верно .... но тогда придеться принять и такую фразу
.. ..... что не всех друзей хочется .... затащить в постель в пьяном виде...
и
..... друга узнаешь после выпитой на двоих бутылки мартини ... ..
или вот ещё
..... если ты много выпил вокруг обнаруживается, как правило, много, много друзей ... ..и т.д и т.п.
но речь, шла в узком спектре жизненных ситуаций, когда не можешь решить как ты относишься к человеку… например …….
.... ……. Приятный, тихий вечер, ……… спокойная, неторопливая музыка, …… аромат цветов,… разговор по душам,. кстати появившаяся бутылка красного вина …. Немного в бокалы … вина обоим …и разлившаяся теплота по телу,.…. но вдруг ты понимаешь, что запах её тела …. напоминает вкус малины…., хотя вы даже не были близки …и голос плоти становится практически неудержимым,…… но всё-таки тебе удаётся совладать с собой ……и вечер заканчивается…… когда вы в разных постелях …… Всю ночь ты проводишь как на иголках ….с мыслями почему у вас ничего не получилось ….. и вообще что это было …..просто голос страсти ….или настоящее чувство ….????
А на утро ты благодаришь судьбу за то, что ничего не случилось ……....
И ненависть мучительна и нежность,
И ненависть и нежность тот же пыл…
Слепых из ничего возникших сил ….