-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boltay

 -Интересы

хлеба и зрелищ .!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2003
Записей: 177
Комментариев: 254
Написано: 458


Скорее всего так.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_была   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 01:44 (ссылка)
на собственном опыте понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 01:45 (ссылка)
Супер!!! Я добавила в цитатник, ты не против??:)
Ответить С цитатой В цитатник
boltay   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 02:10 (ссылка)
я_была, некоторые вопросы...на мой взгляд, не нужно комментировать .... согласна..?

Spidergirl, угощайси ..... (грустно вздохнул) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 02:36 (ссылка)
А почему грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
boltay   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 03:05 (ссылка)
Spidergirl, .....настроение ... вообщем не обращай внимание .....
Ответить С цитатой В цитатник
я_была   обратиться по имени Re: Ответ в boltay; Скорее всего так..... Пятница, 02 Апреля 2004 г. 04:31 (ссылка)
да я в общем-то просто спросила....но ты прав. я бы тоже не отвечала
В колонках играет: Земфира - Шалфей

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:20 (ссылка)
boltay, при этом, отнюдь, не все, кого хочешь будучи пьяным, друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
boltay   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Просто красавица,

...хм, верно .... но тогда придеться принять и такую фразу
.. ..... что не всех друзей хочется .... затащить в постель в пьяном виде...

и

..... друга узнаешь после выпитой на двоих бутылки мартини ... ..

или вот ещё

..... если ты много выпил вокруг обнаруживается, как правило, много, много друзей ... ..и т.д и т.п.

но речь, шла в узком спектре жизненных ситуаций, когда не можешь решить как ты относишься к человеку… например …….

.... ……. Приятный, тихий вечер, ……… спокойная, неторопливая музыка, …… аромат цветов,… разговор по душам,. кстати появившаяся бутылка красного вина …. Немного в бокалы … вина обоим …и разлившаяся теплота по телу,.…. но вдруг ты понимаешь, что запах её тела …. напоминает вкус малины…., хотя вы даже не были близки …и голос плоти становится практически неудержимым,…… но всё-таки тебе удаётся совладать с собой ……и вечер заканчивается…… когда вы в разных постелях …… Всю ночь ты проводишь как на иголках ….с мыслями почему у вас ничего не получилось ….. и вообще что это было …..просто голос страсти ….или настоящее чувство ….????

А на утро ты благодаришь судьбу за то, что ничего не случилось ……..
..


И ненависть мучительна и нежность,
И ненависть и нежность тот же пыл…
Слепых из ничего возникших сил ….

Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:56 (ссылка)
boltay, да всё относительно. что уж говорить. а на самом деле разграничивать всё очень чётко типа знакомые-друзья-любимые порой трудно. это как будто точки на прямой. мы стали чуть ближе - стали друзьями. ещё сблизились - стали любимыми и любящими. уу каждого человека, с которым мы общаемся, своя, неповторимая роль в нашей жизни. кто-то всю жизнь будет лишь знакомым, а кто-то после недели общения станет близким как никто. а подобные ситуации - с вином и прочим - лишь возможность, чтобы определиться, КЕМ же он(а) для тебя является.

Запутанно и не просто :) Потому что на эту тему раньше не думала. Ну не судите строго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку