-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boltay

 -Интересы

хлеба и зрелищ .!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2003
Записей: 177
Комментариев: 254
Написано: 458


Коктейль наполненный чувством тревоги …и необъяснимой грусти …

Вторник, 23 Марта 2004 г. 05:56 + в цитатник

Apocalyptica – Cohkka (тревога и осознание того, что вся твоя жизнь это строительство своей усыпальницы)…… смерть только прелюдия … к нескончаемым вопросам… (наполни грудь воздухом и смело шагни к неизбежному…………)
Tori Amos-Carnival (ты идёшь по полю и смотришь на исковерканные тела людей, которые умирали с твоим именем на устах …. шли вперёд, не смотря на всю боль…что пронизовала их тела …не смотря на слезы, которые мешали ….смотреть …… и только безумная воля …в сплетении с безграничной уверенностью, что они умирают за право дело………ещё одна ложь…и ещё одна смерть …….)
Air - How does it make you feel (и невозможно описать то что чувствуешь в таком состоянии и остается …только .спросить как, ….черт возьми, …как это заставляет Тебя чувствовать …… почему .. что ни так …те вопросы, которые всегда остаются без ответов )
Cure - Watching Me Fall (думаешь, что ты пал … дальше некуда… всё валится из рук и все всюду ждут твоей ошибки …. округ сплошная стена отделяющая тебя от реального мира…. …… но вдруг ты слышишь голоса они зовут тебя « встань, поднимись»…в голове …вокруг громко ВСТАТЬ С ЗЕМЛИ! ПОДНИМИСЬ !… ОНИ ЖЕ ЖДУ ЭТОГО встаёшь ..смеясь в лицо своим врагам …..и понимаешь всегда ..есть куда хуже… наполняешься силой ….)
…..и для придания соответствущего вкуса на закуску (по желанию...)
Gorillaz – Tomorrow comes today (и вот ты полностью готов) но вдруг становится ясно …что всё это время.. ты воюешь … со своими двойниками …… с самим собой….
(в голове нарезка слайдов из мультика …про крошку енота..) глупое выражение лица….
…я устал воевать …. Завтра придёт Сегодня………оно уже здесь……