Аноним

Bolshevik: Калина красная

29-01-2011 22:44 (ссылка)   Удалить
Спасибо. Все-таки интернет могуч!!
Аноним

Bolshevik: Калина красная

02-05-2010 21:30 (ссылка)   Удалить
Даже нашла уже в исполнении))
Аноним

Bolshevik: Калина красная

02-05-2010 19:41 (ссылка)   Удалить
Молодая Гвардия - Калина красная
Аноним

Bolshevik: Калина красная

09-01-2010 14:57 (ссылка)   Удалить
а у меня её папа всё время поёт под гитару - такая здоровская песня, а в интернете и правда нет информации про эту песню))
love_PINK_kiss

Bolshevik: Результат теста "Какой ты автомобиль?"

21-04-2006 09:27 (ссылка)   Удалить
Любишь тачки? это суппер!
 (100x75, 2Kb)
S_K_A_R_A_M_U_III

Bolshevik: УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

19-05-2005 00:30 (ссылка)   Удалить
То есть если ты захочешь предсказать ливень, то предскажешь только маленький дождик. =)
30% от "льет как из ведра"...
S_K_A_R_A_M_U_III

Bolshevik: Приятный вечер...

18-05-2005 02:56 (ссылка)   Удалить
Расскажи, поговорим =)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

Bolshevik: Дневник Bolshevik

17-05-2005 21:03 (ссылка)   Удалить
мы тоже
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»