Настроение сейчас - Уже хорошее =)
Сегодня в Москве снег и дождь... И не очень тепло. У меня было очень плохое настроение, но мой друг меня сильно поддержал. Спасибо ему, мир не без добрых людей.
Я вспомнил тут очень хорошую песню, очень многие все же ее знают, очень под мое настроение
Дождь, дождь, падают капли
С неба на землю, на мокрый асфальт.
Ты, ты сегодня сказала,
Что больше не будешь встречаться со мной.
Ты уходишь сквозь завесу летнего дождя.
Ты с собой уносишь счастье, наше счастье навсегда.
Пусть хрусталь небесный льется, мне сегодня все-равно:
Ты уйдёшь к другому. Ну и что ж?
Падает дождь.
Дождь, дождь, падают капли
С неба на землю, на мокрый асфальт.
Нет, нет тебя больше рядом,
Нас только двое: дождь мой, да я.
А пустынные аллеи мокнут под дождем.
Мы с тобой последний вечер вместе проведем.
Пусть хрусталь небесный льется, мне сегодня все-равно:
Ты уйдёшь к другому. Ну и что ж?
Падает дождь.
Ты уходишь сквозь завесу летнего дождя.
Ты с собой уносишь счастье, наше счастье навсегда.
Пусть хрусталь небесный льется, мне сегодня все-равно:
Ты ушла к другому. Ну и что ж?
Падает дождь.
Для тех кто хочет поиграть на гитаре
дождь