-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bolshevik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НЕ_ПАРЬСЯ ПИАР_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ City_tracers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 8
Комментариев: 9
Написано: 20





Калина красная

Среда, 26 Октября 2005 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Metallica -The Unforgiven II
Настроение сейчас - Хорошее

Старая и очень душевная песня "Калина красная". Хоть на улице и зима, можно вспомнить теплые летние дни и время любви. Которой у меня небыло никогда...

Калина красная

Алый, алый цвет зари,
Скажи куда пойти и где найти –
Любовь мою, любовь мою,
Судьбу мою, скажи.

Припев:
Когда цветет калина красная,
Смеетесь девушки напрасно вы.
Вы над любовью надсмехаетесь,
Затем выкаетесь и каетесь.

Припев

Слышал смех, твой веселый смех,
Когда в любви, своей любви,
Признался я тебе.
Смеялась ты, смеялась ты.
Зачем скажи зачем.

Припев

Слезы, слезы горькие.
Когда сквозь слезы говорила мне.
Прошу тебя, молю тебя вернись.

В интернете я эту песню не нашел и решил что ее поют только в моей компании...
Если будут нужны аккорды, пишите в личку =)

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Внедорожник.

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Георгий ДАНЕЛИЯ

Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:01 + в цитатник
Две очень интересные книги:

Георгий ДАНЕЛИЯ

Безбилетный пассажир
Тостуемый пьет до дна.

Это всем известный режисер таких картин как: Мимино, Я шагаю по Москве, Путь к причалу, Сережа и многие другие.

Жизнь у этого человека очень интересная и насыщенная, всем советую прочитать эти две замечательные книги.

Вложение: 3502454_Danelija.rar


Падает дождь

Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Уже хорошее =)

Сегодня в Москве снег и дождь... И не очень тепло. У меня было очень плохое настроение, но мой друг меня сильно поддержал. Спасибо ему, мир не без добрых людей.
Я вспомнил тут очень хорошую песню, очень многие все же ее знают, очень под мое настроение




Дождь, дождь, падают капли
С неба на землю, на мокрый асфальт.
Ты, ты сегодня сказала,
Что больше не будешь встречаться со мной.

Ты уходишь сквозь завесу летнего дождя.
Ты с собой уносишь счастье, наше счастье навсегда.
Пусть хрусталь небесный льется, мне сегодня все-равно:
Ты уйдёшь к другому. Ну и что ж?
Падает дождь.

Дождь, дождь, падают капли
С неба на землю, на мокрый асфальт.
Нет, нет тебя больше рядом,
Нас только двое: дождь мой, да я.

А пустынные аллеи мокнут под дождем.
Мы с тобой последний вечер вместе проведем.
Пусть хрусталь небесный льется, мне сегодня все-равно:
Ты уйдёшь к другому. Ну и что ж?
Падает дождь.

Ты уходишь сквозь завесу летнего дождя.
Ты с собой уносишь счастье, наше счастье навсегда.
Пусть хрусталь небесный льется, мне сегодня все-равно:
Ты ушла к другому. Ну и что ж?
Падает дождь.


Для тех кто хочет поиграть на гитаре дождь

Тест на Гея

Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:05 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Тест на Гея тут. У меня 38 из 100

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

Среда, 18 Мая 2005 г. 19:17 + в цитатник






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что Bolshevik является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 1 Процент способностей: 30%

ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета

Приятный вечер...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Чиж & C - Дверь в лето (1)
Настроение сейчас - отличное

Вот решил завести дневник, а то много мыслей, о которых хотелось бы другим рассказать. Но к сожалению не сегодня, т.к. предстоит очень много ботать, и я думаю начать с курсовика по информатике (абсолютно бесполезная программа по ПДД), а дальше уже посмотрю. Часто задаюсь вопросом зачем мне все это нужно, в смысле учеба… Но потом опоминаюсь и говорю себе что «НАДО»! Ладно, я отлучаюсь. Так что, не скучайте и пишите мне!!! Постараюсь всем ответить.

Дневник Bolshevik

Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:32 + в цитатник
мда.. Я очень рад.


Поиск сообщений в Bolshevik
Страницы: [1] Календарь