-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boldhero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей: 6
Комментариев: 55
Написано: 103


Черт..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-breath_me   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:33 (ссылка)
она гуляла с другим,а не ты.
ты не виноват.
[правда всей ситуации не зна.]
Ответить С цитатой В цитатник
psyhodelic_nosmile   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
раз виноват, то удачи тебе разобраться во всём этом
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Может,если бы позвонил,бяло бы хуже...не расстраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:10 (ссылка)
ну что унизить тебя ещё сильнее или пожалеть?я во всех ситуациях могу найти вину человека,мне надо было быть прокурором.а ты...ты знаешь,я не переживаю из-за таких глупостей.помирились-не помирились,какая разница?сколько раз я ссорилась?и ничего.ни одна ссора не была напрасной.потому что люди меня не понимали.может,и тебя не понимают.не позвонил и ладно.я бы на месте девушки,осталась бы на месяца 3 дома,а не пошла сразу после ссоры гулять с другим.а ты?а что ты сделал вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
черт.печчально((((
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:28 (ссылка)
Plastic_Loony, а что я сделал вообще?
она мне изменяла с каждым встречным! и сейчас опять всё повторяется!
да, я превратился в тряпку, потому что люблю эту суку
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:29 (ссылка)
Your_Hopeless, в принципе да
Psyho_Odelic_Nosmile, спасибо
Little_Murderer, спасибо)
Cranky_Dianka, это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
-breath_me   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:39 (ссылка)
boldhero, гуляла с первым встречным?
ну тогда ты не виноват.ты её не упустил,это она-ветренная и переменчивая.
ты её любишь,а если она тебе с каждым встречным изменяет-то ты тем более не виноват,это ей скорее на тебя плевать.грубо сказала,прости.
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:15 (ссылка)
boldhero, люби и радуйся этому.одно чувство достойно всей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 07:50 (ссылка)
boldhero, хотя знаешь
не стоит торопить события.вы еще помиритесь.бывают такие ситуации когда ты срешься со своим молодым человеком и сразу назло идешь к другому. наверное чтобы доказать что она еще дохуя себе парней может найти и получше.но ты не обращай на это внимания.и еще все зависит от продолжительности ваших отношений.если он очень продолжительные то я думаю она к тебе обязательно вернется.хотя..смотря какой у неё характер..
Ответить С цитатой В цитатник
Утя_наХ   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 08:47 (ссылка)
аааРРРрр пиЗдато Ёпти я б на её месте наХ бы всех остальных послала еси бы меня терпели))))честно а ты не виноват это она похуистка и наверно лучше бы найти другую т.к. я думаю она врятли изменится...хотя сказать легко сделать намного труднее еси любиш человека(особенно)...но я думаю она тя так ещо помучает помучает и ты когда нибудь поймёш что хватит уже так давать с собой обращатся и бросиш всё это....а пока тебя всё просто устраивает еси бы не устраивало согласись ты бы всё бросил...твоя вина лишь в этом....*ух...какую речь двинула*)
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
boldhero, вы пропадаете,молодой человек..
Ответить С цитатой В цитатник
АстиК_хД   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 04:25 (ссылка)
хех..
любовь проходит...теперь я знаю точно..
Ответить С цитатой В цитатник
VatAKivi   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 04:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку