-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boldhero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей: 6
Комментариев: 55
Написано: 103


Flood

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-breath_me   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:58 (ссылка)
амам,ну ещё раз привет)Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Your_Hopeless, у меня нормальненько, а у тебя?=)
Ответить С цитатой В цитатник
delete_tiptop   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:17 (ссылка)
флуд..как это мило..
раньше любила.отвыкла)
но всё же привет что ли.)
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:45 (ссылка)
Так всё же,что вы хотели,молодой человек?Вы читали мой дневник?Фотографии вам скажут только о моей внешней непривлекательности и нелепости.,а дневник же откроет все карты о моём безумии и прочих недостатках.Вы уверены.что оно вам надо?
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Hanny-Mazanny, приветик..)) как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:25 (ссылка)
Plastic_Loony, раз я добавился к тебе в пч, значит мне интересен твой дневник..))
не занимайся самокритикой!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikosia   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:01 (ссылка)
привет!!Я в флуде никогда не участвовала;))но всё бывает впервые;))))Я ща ваще работаю....с своим торговым Юлькой дуреем в машыне....мы ща в другом городе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
delete_tiptop   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:11 (ссылка)
boldhero, да по-раздолбайски,как обычно..а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:47 (ссылка)
Hanny-Mazanny, да какое-то состояние неопределенности..))
Mikosia, прикольно))))))

а флудить кто-нибудь будет??
набивайте звездочки..))
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 16:15 (ссылка)
boldhero, кстати,я не понимаю флуд,как таковой.если хочешь со мной связаться,можешь писать в личку,в аську,в контакт,куда-угодно,мне всё равно.была бы рада поговорить НОРМАЛЬНО,а не в таких условиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Утя_наХ   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:29 (ссылка)
БББбббББбббБББзЗЗзззЗЗзззЗЗзззЗЗз)))))ваЙ)))))))))))))))))))))))ЮпиИИииИИии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))тЬмаФ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:01 (ссылка)
Plastic_Loony, значит ты меня не понимаешь((
Утя_наХ, хих=) супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:08 (ссылка)
ну привет привет симпотяга)
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:11 (ссылка)
Cranky_Dianka, приветик) как ты поживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:13 (ссылка)
boldhero, яя..я хорошо очень даже)))))ты как?:)
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:17 (ссылка)
Cranky_Dianka, я вот что то не очень, голова побаливает...что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:04 (ссылка)
boldhero, проще не грустить,а попытаться понять меня.конечно,я дура и вообще не понимаю современное общество.так,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
boldhero, да все постарому)тупняки и психозы
ппц
а ты на кого ваще учишься??)
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
расскажи ченить о себе000))))))
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:32 (ссылка)
конечно,я дура и вообще не понимаю современное общество.так,да?


Plastic_Loony, говоря эти слова, ты подразумеваешь совсем обратное, так зачем тогда их говорить?
да я и не грустил..))
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:34 (ссылка)
Cranky_Dianka, я учусь на филолога, выйдя из универа миллионером точно не стану..))
а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:21 (ссылка)
boldhero, тогда какой смысл вообще тебе со мной как-то связываться?со мной общаются или очень немощные или очень счастливые люди...ко мне обращаются за помощью...со мной не общаются просто так ради эстетического удовольствия,ну разве что фотографы, а людям я не нужна по большому счёту...вот я и пытаюсь понять...тебя понять.понять всё это современное общество.
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 07:52 (ссылка)
boldhero, нихеражсебе :D клево)
да я еще в школе учусь)хехе)а на кого пойду даже понятия не имею=\
Ответить С цитатой В цитатник
AnSul   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:37 (ссылка)
Как все четко и по полочкам-отдельное место для флуда))Забавно.А я сначала не заметила и написала в личку-сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку