-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boldhero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей: 6
Комментариев: 55
Написано: 103


Дневник boldhero

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheree   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Добро пожаловать на просторы ЛиРу ) Надеюсь тебе здесь понравится. Заглядывай в мой блог, возможно найдешь что-нибудь для себя интересное, а можешь и добавиться в друзья, чтобы проще было общаться! Удачи ))

Добавиться в друзья

А если интересуешься Фотошопом и ищешь всякие полезные примочки для него заходи в сообщество All-for-photoshop и добавляйся в читатели
Ответить С цитатой В цитатник
Лида_Александровна   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:29 (ссылка)
С дневом
Заходи в друзья
Ответить С цитатой В цитатник
psyhodelic_nosmile   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:09 (ссылка)
И тебе приветик))
 (221x66, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
neuro-dream   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:33 (ссылка)
привет
ты крутой
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:35 (ссылка)
атаксия, привет) спасибо конечно)) а в чем крутость-то моя заключается?
Ответить С цитатой В цитатник
ПоТеРяНнАя16   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:41 (ссылка)
прив)с дневом)удачи на лиру)забегай ко мне)дабавляй в други)не забывай коментить =*
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:46 (ссылка)
ПоТеРяНнАя16, привет, спасибо) уже добавил..))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikosia   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:09 (ссылка)
Привет!!!Я тя добавила...бум дружыть я не против:)Я вообще не понемаю смысла вести днев для рейтинга!!Правильно что ведёшь для себя!!!УДАЧИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:17 (ссылка)
Mikosia, я тебя тоже добавил)) конечно не против..))
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:29 (ссылка)
ну а если ты всегда ведешь дневник для себя какой смыысл делать новый?)
Ответить С цитатой В цитатник
shkeda   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:51 (ссылка)
правильно что для себя )
так и нада)
Ответить С цитатой В цитатник
Утя_наХ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 09:49 (ссылка)
приветик...буду с бОольшим удовольствием тебя читать!)
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Cranky_Dianka, прошлый дневник был распиарен вдоль и поперек, приходилось писать совершенно другие посты
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:18 (ссылка)
boldhero, аа,ясно...все бывает...ну ладно удачи тебе тогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Cranky_Dianka, спасибо, очень рад..))
Ответить С цитатой В цитатник
-breath_me   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:29 (ссылка)
привет)
Ответить С цитатой В цитатник
boldhero   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:35 (ссылка)
shkeda, спасибо..))
Утя_наХ, я тоже!
Your_Hopeless, приветик..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку