-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Тама-ши, Япония
Тама-ши, Япония
01:39 22.05.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

Маруська

Маруська
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bokr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


Тест: коммунист ли ты? (сам придумал :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петр_Бем   обратиться по имени Re: Тест: коммунист ли ты? (сам придумал :)) Пятница, 24 Ноября 2006 г. 06:33 (ссылка)
Если ты делаешь что-то для того, чтобы все было ХА-РА-ШО, ты не коммунист. Ты идеалист ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Donna   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Я точно не коммунист!
Я вообще чаще делаю всё так, чтоб мне было удобно, если это не повредит другим...
Но не во вред себе, стараюсь, во всяком случае.
Ответить С цитатой В цитатник
merry_go_round   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
о...да....я чортов коммунист
Ответить С цитатой В цитатник
Paskal   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение merry_go_round
о...да....я чортов коммунист


Хе, особеннно круто эта фраза сочетается с твоей аватаркой - курящая женщина в белооом)) ващее)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Donna   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Ты что-то перепутал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ligalize   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:09 (ссылка)
ненавижу камунистоф :)
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 05:46 (ссылка)
Тут некоторые не поняли :) Коммунист тоже преследует в первую очередь личную выгоду, только он использует коллективную стратегию. Ведь в итоге сборище коммунистов имеет на сдачу в карманах всегда по 2 рубля, а сборище индивидуалистов - всегда по 50 копеек, так кому жить легче, кто достигает большей личной выгоды?
Mad_Donna, если ты действуешь, думая не повередит ли это другим, ты действуешь как коммунист.
merry_go_round, почему чортов? В обществе нужны те и другие. Если индивидуалисты хорошо думая о себе заблуждаются, то коммунисты находятся в большей гармонии с собой и по жизни более счастливы (хотя и более бедны).
Ligalize, ты просто не умеешь их готовить :)

Уж и не знаю надо ли пояснять некоторым, что понятие "коммунист" и член партии ВКП(б) - это разные вещи. Понятие "коммунист" и понятие "насилие" (или дикататура пролетариата) совместимы примерно как корова и тигр. Надо было быть хорошей сволочью, чтобы их скрестить.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрец   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
Тебе "ха-ра-що"?:) Слу, там с утра грибы в углу лежали...Где они?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕРВОЛЬФ17   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:52 (ссылка)
Ты- гонишь...Проезд стоит 13 руб, если у меня есть деньги- я их отдам, если- нет я за 50 доеду на машине до метро. А если повезет троллейбусу, то я возьму 2 билета у водителя, пусть он поимеет свои 4 рубля, и в то же время, если кто-то захочет пройти со мной бесплатно через турникет нога в ногу-велкам, м,б, и у меня будут такие же времена... по-моему, я не по теме? сорри..
Ответить С цитатой В цитатник
Claris   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 09:40 (ссылка)
Не логично
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 03:40 (ссылка)
Claris, напротив, вполне логично, но не жизненно - это да. Оттого что ЛИЧНО ТЫ будешь поступать так, а не иначе - ситуация ПРАКТИЧЕСКИ не изменится - так же как от твоего ЛИЧНОГО участия в выборах результат голосования ПРАКТИЧЕСКИ не изменится...
"Тест" позволяет тебе самому (самой) ОБЪЕКТИВНО оценить твою склонность ставить общественное выше личного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку