-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Тама-ши, Япония
Тама-ши, Япония
01:39 22.05.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

Маруська

Маруська
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bokr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


Подсознание может контролировать наши мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШакалушкО   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:37 (ссылка)
Эх, это конечно интересно, но что то мне подсказывает, что подсознание работает куда более сложно, чем мы даже можем себе представить...
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:19 (ссылка)
ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ, подсознание работает сложно, но: 1. Мир познаваем, следовательно путем тонких наблюдений и экспериментов мы можем понять особенности работы подсознания. 2. Надеюсь, приведенное мною наблюдение позволит кому-то понять некоторые действия себя и других людей, которые невозможны, если рассуждать логически.
Ответить С цитатой В цитатник
ШакалушкО   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:25 (ссылка)
наблюдение очень интересное, заставляет задуматся, но мы если познавать мир отталкиваясь от опыта, экспериментов и тому подобного, то наше априорное мнение будет зависесть от подсознания.
Механизмы которого я думаю еще не понял не один из великих:)))
Ответить С цитатой В цитатник
merry_go_round   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
bokr, это заставляет меня задуматься о том, что же скрывает моё подсознание от меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
bokr, респект!
Спасибо, теперь я буду предполагать, что моя вера в некоторый круг людей - это не просто моя наивность, а работа подсознания! Даже как-то проще стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gejsha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 04:33 (ссылка)
А может мы просто не хотим видеть обман?!
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 07:08 (ссылка)
Gejsha, да, иногда мы не хотим видеть обман, но мы же не притворяемся! Мы действительно его не видим. Мы ещё осознаем, что ситуацию можно проанализировать и попытаться выявить обман, но дальше - красный свет. Мысли, направленные на анализ заблокированы.
Ответить С цитатой В цитатник
Gejsha   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
Может быть и так... Сознание вообще штука сложная. У меня когда была лекция по психологии на эту тему я вообще прозревала. Столько нового узнала, о чем даже не подозревала..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку