Натка, а то я не догадался, что это ты :)
Интересно, а как у некоторых штук по 30 симпатий получается? Ведь когда все 5 исчерпаешь, то чтобы дать кому-то новую, надо старую у кого-то отнять? В среднем у всех должно быть по 5 симпатий :)
bokr, если тебе выразили симпатию, значит у тебя появляется уже 6 звёздочек, т.е. если симтпатии были взаимными значит у тебя всегдща будет 5 звёздочек в запасе