Спорить глупо.
Спор не есть процесс познания ИМХО.
Спор это саморазрушение. Психика страдает. Обиды возникают и ни к чему хорошему для здоровья не приводят.
И последнее ты никогда не думал что мнение одного человека не интересует другого лишь потому что мнение это из "другой оперы"?