-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Тама-ши, Япония
Тама-ши, Япония
01:39 22.05.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

Маруська

Маруська
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bokr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


Теория невероятности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nosferatu-   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 07:58 (ссылка)
точно)) и ... интересно написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Абсолютно согласен! А сформулированно просто офигенно. Надо будет запомнить.... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Paskal   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:20 (ссылка)
ахххххуу..) всётаки человеческий мозг - ну и чтука блин!)) знал но вот.. чтобы доказать в теории!) крута крута!)
Ответить С цитатой В цитатник
riw   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
ofigenno!!!Ya dazhe ne zadumivalas!Spasibo za ideyu
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_Вероны   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:49 (ссылка)
теория как будто бы правильная.
И то, что в нашей жизни случаются самые невероятные совпадения, - это да, некоторая закономерность. Закономерность ещё и потому, что жизненные ситуации всё равно...э... ну как бы ограничены по выбору (т.е. имеют всего лишь несколько вариантов, а не бесконечное количество), и какие-то из них или их элементы всё равно с чем-то совпадут.
Но вот немного))) не согласилась с тем, что ВСЯ наша жизнь состоит из невероятных событий. То есть вроде бы правильно, что раз в нашей жизни что-то случилось (именно таким образом, а не иначе), то это одна из тех вероятностей, которая могла случиться с таким же успехом, как и другая.
Но... возможно, я беру какой-то неправильный пример... но если представить, что человек ходит домой по одной и той же дороге, то вероятность встретить чёрную кошку у него незначительна (если, конечно, кошка не живёт со 100% уверенностью где-то из домов по дороге и не выходт какждый день на улицу). И это вроде бы совпадает с теорией...
Но тогда в другие дни человек не встретит кошку, и тогда....где же тогда цепочка невероятных событий? Ну если только в какой-тио из дней он вообще не пойдёт по этой дороге... То есть во все остальные его прогулки не будут встречаться какие-то неординарные события (или будут, но совсем другие, или не такие невероятные).
То есть теория мне понравилась, вывод из неё - что совпадения в жизни просто обязаны встречаться - тоже интересен, но вот примеры из жизни не все подгонишь под эту теорию)))
Если честно, когда читала твой дневник, "пролистывая" сообщения, то этим теориям не очень уделила внимание. А вот сейчас, когда оказалось, что в твоём рассказе об общении в айсикью выявились некоторые совпадения (которые вообщем-то как раз вписываются в изложенну теорию), то получилось, что всё встало на свои места, и теория стала мне понятна. За некоторыми исключениями, конечно... хотя, возможно, изложила здесь не очень связно всё...или сама запуталась, поэтому так вот. Но в целом
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_Вероны   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
извиняюсь, что пишу слишком длинные комментарии... кратко пока не умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку