-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Тама-ши, Япония
Тама-ши, Япония
01:39 22.05.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

Маруська

Маруська
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bokr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


гороскоп можно объяснить (было бы желание)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_sotte   обратиться по имени Re: гороскоп можно объяснить (было бы желание) Среда, 03 Марта 2004 г. 04:05 (ссылка)
А июльские какие?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 04:12 (ссылка)
Исходное сообщение la_sotte
А июльские какие?



В июле солнца и тепла много, но потихоньку дни начинают убывать. Так что люди должны быть жизнерадостными, но с долей скептицизма.
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Re: Ответ в bokr; гороскоп можно объяснить (было бы желание) Среда, 03 Марта 2004 г. 04:15 (ссылка)
В принципе так и есть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:31 (ссылка)
А октябрьские тогда ;)?
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
Слишком_Правильная, слушай, ну нельзя же так! Сразу столько внимания, я ж загордюсь )))
У меня есть хорошая знакомая в аське, сейчас собирается второго рожать, такая рьяная мамашка, что тебе точно будет с ней интересно познакомится:
http://draftslady.livejournal.com/

Насчет октябрьских толком не скажу, наверное они невыраженные, света в октябре еще достаточно, но он быстро уменьшается - наверное им надо всё успеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:33 (ссылка)
bokr, а я иначе не могу - я ж октябрьская - надо успевать ;) (на самом деле, пока ребенок спала, уже проснулась и теперь играет в хорошем настроении :)
А то потом забуду!
За ссылку спасибо, но наверно уже в другой раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку