а мне 19 и я буду тебя теперь читать.
Расскажи если не трудно как нибудь о своих детях в отдельных постах
подробно ну как в фильмах можно с канализом или просто как ты их видешь что думаешь о них что их беспокоит кто они чего хотят и так далее
если хочешь конечно