-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bokeh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3071


Опять звучат фанфары.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:31 + в цитатник
Слава и хвала мне... Очередной монокль радует своего владельца. В аське восторженные отзывы и монологи этого самого владельца о новой игрушке. Казалось бы, это должно радовать. Как и немножко денег, отданные мне за этот девайс. Но радости нет почему-то. Не хватает рядом людей, готовых разделить мое нездоровое увлечение этой оптикой. Не хватает самовыражения - старый я стал, тяжелый на подъем. Ну хоть монокли хорошие получаются, если владельцы не врут. Собрать что-ли всех своих покупателей моноклей в кучку, посмотреть, кто чего наснимал?????????

ПыСы: А ведь здесь было созданное мной сообщество любителей "мягкой" оптики Soft Focus Club. Правда оно давно сдохло, так и не найдя своих участников.
Рубрики:  Фотографии разные

Red_Drago   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 22:20 (ссылка)
Это главное
Ответить С цитатой В цитатник
tchiboc   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:49 (ссылка)
Я тоже люблю " мягкую" оптику. Сам сделал монокли с Гелиоса 44-2 передняя перевернутая линза и второй, передняя линза с Индустара 61 в корпусе Индустара 50-2. Теперь хочу сделать с Юпитера 8 , с верхнего объектива Любителя, еще Индустар 23у есть , у него неплохая ахроматическая склейка.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку