Фоторепортаж. Вьетнам 2008. |
Это определённо рай для меня..... меня, не отходящей от вольеров с мартышками по два часа в обычном зоопарке... не понимаю, почему туристы их так боялись.... они конечно набрасывались периодически, прыгали с деревьев на спины..... но они такие КРУТЫЕ!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |