Один прекрасный день... |
Сегодня был замечательный день!!! Ненапряжные пары, солнышко, хорошее настроение.... но конечно этот день бы не состоялся, если б не Тёма... мой Тёма... самый родной мне человек... самый любимый и дорогой... тот, ради кого могу отдать всё на свете... тот, за кем я могу пойти, не глядя куда... тот, кому я, не задумаясь, могу доверить свою жизнь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |