Парочки! |
Конечно, меня безумно умиляет смотреть на такую красивую пару как Анджелина Джоли и Брэд Питт, но куда гораздо больше мне нравятся другие пары...
Мне кажется, что очень органично смотрятся вместе красивая, милая девушка и не слишком симпатичный, но безумно харизматичный парень. Примером таких пар я знаю множество и все мне очень нравятся. Но здесь я перечислю уже женатиков, ибо будет обидно, если напишу про кого-то, а они через пару месяцев расстанутся =) So...
1. Кристина Агилера и Джордан Брэтмен

2. Дженнифер Лопес и Марк Энтони

3. Бейонс Ноулс и Jay-Z

4. Офигенные, четырежды родители Хайди Клум и Сил

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |