Привет, красивые угги... Ты их раньше носила? знакомая сказала что у них подошва стаптывается до миллиметра....это так? или на настоящих хорошая подошва?
Угги отличные! Подошва стаптывается только у подделок и у других фирм, кроме Ugg Australia и EMU. А главное: почистил их резиновой щеточкой, побрызгал водоотталкивающим средством и выглядят сапожки как новенькие!