А в Крыму было весело. Эхъ...
- Вечерний пляж, вода намного теплее воздуха, закат, чайки, запах гниющих водорослей, маяк, все как положено, и поедание охотничьих колбасок в столь романтичной обстановке.
- Утром следующего дня - осознание острой потребности организма в кофеине и никотине, квест по всей Балаклаве за хоть одной пачкой Gitanes (трофейная пачка еще лежит в сумочке). Квест по крепости.
- Херсонес, античный город, колодцы силы.
- Фиолент, переплывание на уединенную часть Яшмового пляжа с рюкзаком на голове вокруг впечатляющей базальтовой скалы. Собирание красной яшмы-кровавика, пятнистой сургучной яшмы и оливковой яшмы-празеолита. Сидение в маленьком гроте под скалой, пока не спадет волна, поднятая катером, и разговор с потенциальным работодателем.
- Инкерман, каменоломни (так и созданные для сталкерства по-крымски), руины крепости Каламита.
Фоток как таковых нет. Тысячи их лежат где-то на дисках. Так, осколки, не замеченные ранее.
Загорелое пятнами, выгоревшее до тициановского рыжего существо неопознанного вида неделю не знало, куда себя деть в Киеве, отъедалось и страдало фигней. Да и сейчас страдает.
/