-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bogof

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2014
Записей: 1488
Комментариев: 27
Написано: 1523





За гранью ДОБРА и ЗЛА

Суббота, 21 Июня 2014 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

NO KOMMENT......

УТО ЖЕ КАКИМ УРОДОМ И ВАРВАРОМ НУЖНО БЫТЬ,ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ТАКОЕ)))))))))))-ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ,РЕЧЬ ИДЁТ О ПОГИБШЕМ ПЯТИЛЕТНЕМ РЕБЁНКЕ .....СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!!!!!!!

1.
IY9g6PlVU0k (472x524, 119Kb)

1.
L12G1NASpgA (566x604, 189Kb)
Рубрики:  ВАЖНО!!!!

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2014 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетик "Цветочек" БО

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Ирландия

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2014 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейные истории, много!!!!!



1.
0_a4ffd_42ff7495_-1-L (500x375, 179Kb)

2.
0_a4ffe_7daae5ef_L (375x500, 246Kb)

3.
0_a182c_86a4aa2d_L (381x500, 323Kb)

4.
0_a186d_1432c7a2_XXL (456x512, 182Kb)

5.
0_a1872_c00b4a04_XXL (700x463, 256Kb)

6.
20- (380x512, 182Kb)

7.
0f88c37fc0339f709b31278f78ac0523 (359x500, 194Kb)

8.
2ee9ab564ba42ec1d87b17e849e3bbb8 (345x512, 172Kb)

9.
06f619393a6f02ff05b2d4e3eafe8072 (542x700, 316Kb)

10.
8ecec2054f55265b2eec9a16877e5e98 (417x512, 140Kb)

11.
0028d4bc0e5e93fc897e8d2aff4d7f2a (366x700, 186Kb)

12.
047c8ef07bf6d35c625162358b030178 (495x700, 331Kb)

13.
3153dbcfa27241d6249dbfd2115696ae (317x700, 208Kb)

14.
47081ff2916c17bcd83fcb799e2103b8 (352x512, 156Kb)

15.
050801bf083021f8cd3d417b4f55bcb9 (219x512, 89Kb)

16.
120359b34350940323b5f46c3c38ceef (378x512, 188Kb)

17.
347819b96b9c01202e2b73a0e1daaf2c (367x500, 207Kb)

18.
a5c1b990d4dd8e315a745201debd14c0 (700x465, 322Kb)

19.
b77e09b7f0a4690fb5b8254879950318 (515x547, 201Kb)

20.
c5fd014b8d17c32a7d2f0b726f7c4648 (522x640, 282Kb)

21.
c65b70c89aa9c8e9d2c2d4ddcc3c8ffd.jpg (525x505, 18Kb)

22.
cf0cce07b7c859ecd9811dc3e2514797 (508x700, 242Kb)

23.
d58a3b682bb4ff8d4c21221008aa9ac4 (206x244, 48Kb)

24.
dc7f1f19523b572764eefcb76b1fc642 (194x259, 52Kb)

25.
DSC_0004_pp (539x544, 273Kb)

26.
DSC_0030_pp (700x537, 419Kb)

Рубрики:  Вязание крючком-филе

Hasta Siempre - Comandante Che Guevara

Суббота, 21 Июня 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вместе мы сила!!!-Досмотрите до конца!!!



Рубрики:  ВАЖНО!!!!

ЭХ,УКРАИНА....

Среда, 18 Июня 2014 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭХ,УКРАИНА....



Рубрики:  ВАЖНО!!!!

МОЛИТВА

Среда, 18 Июня 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА УКРАИНЕ



Рубрики:  Православие
ВАЖНО!!!!

Felice №1 2007

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Felice №1 2007

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание журналы

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮДИ ВСЁ УСЛОЖНЯЮТ

Знаешь, большинство людей в мире верят, что во вселенной идет великая борьба, борьба между добром и злом. Да, только это неправда. Правда, что есть конфликт, но существует он лишь в человеческом разуме, не во вселенной. Это не является истиной для растений, или животных. Это не истина для звезд или деревьев, или для всей природы. Это только правда для людей. И борьба в человеческом разуме не совсем между добром и злом. Настоящий конфликт в нашем разуме между правдой и неправдой, между истиной и ложью. Добро и зло лишь результат этого конфликта. Вера в истину приводит к доброте, любви и счастью. Когда вы живете жизнью истины, вы чувствуете себя хорошо, и ваша жизнь прекрасна. Ложные верования и их защита приводят к тому, что ты называешь злом ; приводит к фанатизму. Вера в ложь и создает все эти несправедливости, насилие и оскорбления, все эти страдания, не только в обществе, но и в отдельных людях. Вселенная проста, все существует или не существует , но люди все усложняют.

Мигель Руис

рва (700x493, 110Kb)
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2014 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FELICE №2 2014

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание журналы

Цитата сообщения VeglaZ

БРАТЬЯ СЕРБЫ - ЮГОСЛАВИЯ 1999

Цитата

Суббота, 14 Июня 2014 г. 16:37 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров
ЮГОСЛАВИЯ 1999 / The aggression of USA NATO bombing of Serbia

Внимание: если вы очень впечатлительны, советуем не смотреть.

2012_06_03_02.png
Рубрики:  ВАЖНО!!!!

Комментарии (0)

14 июня

Четверг, 12 Июня 2014 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наступление начнется 14 июня

АнтиМайдан
Наступление начнется 14 июня

Почему-то на 14-18 июня сегодня в Донецке не продаются билеты на поезда. Всем лояльным Хунте чиновникам рекомендовано до 14 июня вывезти из города семьи. Не менее тысячи боевиков из элитных фашистских частей третью неделю накапливается в аэропорту и сидят тихо - как мыши под веником.

Если кто не в курсе - из Донецка выезжают корреспонденты западных СМИ. Остаются чисто военные новостийщики - пишущую братию отзывают.

Совершенно "случайно", на это же время анонсировано прибытие в зону боев первого батальона добровольцев-наемников, навербованных в Европе (Ждём с нетерпением!). Приблизительно и это же оптимальное время для Порошенко - за де-юре и де-факто время в кресле президента и Верховного он успеет войти в курс дела и расставить своих исполнителей, а его восторженное быдло как раз начнет утрачивать терпение в ожидании очевидных успехов на фронтах. А это важно - без миллионоглавой поддержки своего стада даже с миллиардами кредитов Порошенко не долго продержится - свои сожрут.

Так что двухмесячный юбилей официального начала карательной операции на Юго-Востоке будет отмечен началом "завершающей фазы АТО". Не первым и не последним. Но наиболее безжалостным, с массовым применением систем залпового огня и артиллерии по городам, с танковыми атаками и авианалетами. С тысячными жертвами в рядах пушечного мяса и мирного населения, которое не бежало из городов и сел будущей Новороссии. А куда бежать, если потом наступать всё равно придется!?

Вот только Россия все равно не введет войска. Не надейтесь. Впрочем, Славянск тоже захватить не удастся. Этот новый город-герой нам придется отстраивать заново. Как после немцев в Харькове и Сталинграде, целых зданий там не останется. И будет через год население Львова с ужасом повторять: "Что же вы, идиоты, наделали!?"

Но будет поздно.


1.
-yoVs1kxj1M (290x215, 39Kb)
Рубрики:  ВАЖНО!!!!

Наступление начнется 14 июня

Четверг, 12 Июня 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наступление начнется 14 июня

АнтиМайдан
Наступление начнется 14 июня

Почему-то на 14-18 июня сегодня в Донецке не продаются билеты на поезда. Всем лояльным Хунте чиновникам рекомендовано до 14 июня вывезти из города семьи. Не менее тысячи боевиков из элитных фашистских частей третью неделю накапливается в аэропорту и сидят тихо - как мыши под веником.

Если кто не в курсе - из Донецка выезжают корреспонденты западных СМИ. Остаются чисто военные новостийщики - пишущую братию отзывают.

Совершенно "случайно", на это же время анонсировано прибытие в зону боев первого батальона добровольцев-наемников, навербованных в Европе (Ждём с нетерпением!). Приблизительно и это же оптимальное время для Порошенко - за де-юре и де-факто время в кресле президента и Верховного он успеет войти в курс дела и расставить своих исполнителей, а его восторженное быдло как раз начнет утрачивать терпение в ожидании очевидных успехов на фронтах. А это важно - без миллионоглавой поддержки своего стада даже с миллиардами кредитов Порошенко не долго продержится - свои сожрут.

Так что двухмесячный юбилей официального начала карательной операции на Юго-Востоке будет отмечен началом "завершающей фазы АТО". Не первым и не последним. Но наиболее безжалостным, с массовым применением систем залпового огня и артиллерии по городам, с танковыми атаками и авианалетами. С тысячными жертвами в рядах пушечного мяса и мирного населения, которое не бежало из городов и сел будущей Новороссии. А куда бежать, если потом наступать всё равно придется!?

Вот только Россия все равно не введет войска. Не надейтесь. Впрочем, Славянск тоже захватить не удастся. Этот новый город-герой нам придется отстраивать заново. Как после немцев в Харькове и Сталинграде, целых зданий там не останется. И будет через год население Львова с ужасом повторять: "Что же вы, идиоты, наделали!?"

Но будет поздно.


1.
-yoVs1kxj1M (290x215, 39Kb)
Рубрики:  ВАЖНО!!!!

Вода

Четверг, 12 Июня 2014 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На период остановки канала Северский Донец-Донбасс водоснабжение городов и поселков будет осуществляться из резервных водохранилищ

Народно-Освободительное Движение - ДОНЕЦК

ALL NEWS Донецк
10 июн 2014 в 19:09
Канал «Северский Донец - Донбасс» остановлен - убиты два сотрудника КП «Воды Донбасса»

Сегодня в 10.00 в результате артиллерийского обстрела на территории насосной станции I подъема канала Северский Донец-Донбасс были смертельно ранены два сотрудника КП «Компания «Вода Донбасса» и причинен ущерб зданию насосной станции.

Вследствие этого в 10.30 была остановлена работа насосных агрегатов насосной станции I подъема, а в 12.00 — станции II подъема. Обслуживающий персонал не имел возможности работать во время обстрела.

Возобновление работы будет возможно после прекращения огня, обследования оборудования, возможности доставки работников и обеспечения связи.



На период остановки канала Северский Донец-Донбасс водоснабжение городов и поселков будет осуществляться из резервных водохранилищ. В случае длительной остановки канала возможен перевод городов на сокращенный график подачи воды.


1.
fZoLAtM84wY (320x213, 37Kb)
Рубрики:  ВАЖНО!!!!

Бакоружие. Киев решился

Четверг, 12 Июня 2014 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРОК ОТ ПОРОШЕНКО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!!!!!!! ЭТО КОСНЁТСЯ КАЖДОГО!!!!!!!

ANNA-NEWS_Украина_Кризис_Сирия_АННА-ньюс
сегодня в 12:51
Бакоружие. Киев решился

Киевская армия выдохлась - низкий моральный дух трусливых карателей из "Правого сектора" и "Национальной гвардии", массовое, с трудом скрываемое дезертирство и бунты в частях срочников, огромные потери в живой силе, которые у Киева уже не получается скрывать, потеря более половины всех боевых вертолётов ВВС Украины, неспособность что-то сделать со Славянском. Обстрел РСЗО Славянска в последние дни и обстрел ночью зажигательными минами - это от отчаяния. Киев не знает, как справиться с Новороссией. Даже до последнего галицайского вуйки начинает доходить, что в Славянске, Донецке, Луганске не "кучка сепаратистов", а весь народ восстал против позорной и проклятой единоУкраины. И потому "свидомые" Киева и Галиции искренне, всем сердцем ненавидят жителей Новороссии и радуются каждой смерти мирных людей.

Как сказал один умный человек, ненависть "свидомых" единоукраинских патриотов к жителям Новороссии напоминает ненависть шлюхи-наркоманки к порядочным женщинам.

И потому нелегитимный президент Порошенко дал согласие на применение бакоружия.

Сейчас в Киеве рассматривают варианты патогенов.

На закрытом заседании туповатый отморозок Парубий предлагал эболу. Но специалисты ему пояснили, что он у мамы-бандеры совсем слабоумный дурачок. Эбола слишком экзотична для Украины, сразу будет понятно, кто запустил - нет природного резервуара - животных, от которых может заразиться человек. Пути передачи слишком ограничены для бакоружия - аэрозольно не передается, только через контакты, порезы, царапины, через слизистые. И самое важное, что не нравится Киеву - любой штамм спокойно типируется, считывается его РНК и сравнивается с уже известными штаммами. А это позволяет более-менее точно определить, давно ли он циркулировал в природе, далеко ли ушел от природного исходника, кто последний раз публиковал в открытом доступе близкую последовательность генома.

Так что, слава Богу, Порошенко и его кровожадная компания от эболы отказались. От чумы, кстати, тоже - специалисты им пояснили, что эпидемию они не сдержат, и зараза через месяц уже будет во Львове. Если честно, судя по тем сведениям, что мне присылают из Киева, там вменяемых людей без психических девиаций не осталось. Похоже, что заокеанские хозяева сильно торопят Петю.

Но они не отказались от холеры. Штамм уже подобран - это не природный не сильно опасный вариант, что давно уже "живёт" на Украине. А усиленный вариант, который и привезли из Грузии американским военным транспортником. Именно под холеру киевские каратели и расстреливают артиллерией водозаборные и водоочистные станции. Для прикрытия начала эпидемии Киев и расстреливает водопроводы в городах Новороссии.

Но кроме холеры они сделали ещё один выбор. К сожалению. Заокеанские специалисты посоветовали и привезли новый коронавирус MERS-CoV, близкий по родству к вирусу атипичной пневмонии. Открыт он 2 года назад, слабо описан, относится к категории вновь возникающих заболеваний, поэтому любой очаг можно списать на его неизученность. Вирус начал распространяться из Саудовской Аравии, уже зафиксированы первые смертельные случаи в Европе, выявили в США и Англии. Официально штамм один, что затрудняет его специфическую идентификацию. Нарабатывается спокойно и в любых количествах. Распространяется аэрозольно - очаги заболевания не носят масштабный характер. Смертность около 25-30%, колеблется от возраста и сопутствующих заболеваний. Учитывая все это, единичных случаев заболевания, даже без смертельных исходов, будет достаточно, чтобы объявить масштабный карантин с привлечением международных экспертов из ВОЗ. А именно этого Киев и добивается.

http://da-dzi.livejournal.com/254082.html


1.
c8XeH7dhcEE (558x488, 150Kb)
Рубрики:  ВАЖНО!!!!

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2014 г. 20:09 + в цитатник

Спит маленький сепаратист

Среда, 11 Июня 2014 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_заюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спит маленький сепаратист

 

Спит маленький «сепаратист»…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гам, и свист…
И это всё - не понарошку…

Он спит, но сон взрывает страх…
Так гладь реки взрывает камень…
Всё в этом детском сне — не так…
И он теснее жмётся к маме…

Откуда знать ему, что он…
Давно записан в «террористы»…
Что вычислен и осуждён…
На страх и на… возможный выстрел…

Что прав лишён и должен он…
Жить в тёмном и сыром подвале…
И не волнуется ООН…
Идёт игра, а он забанен…

Спит маленький «сепаратист»…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гром, и свист…
И это всё - не понарошку…

 

Автор  Вита Савицкая

http://www.stihi.ru/2014/05/29/4168
 


!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 11 Июня 2014 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИТЕ ДЕТЕЙ ДОНБАССА,ЛЮДИ!!!!!!#SaveDonbassPeopleFromUkrArm

ПРОШУ

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ,

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

 

СПАСИТЕ ДЕТЕЙ ДОНБАССА

ОТ УКРАРМИИ!!!!!!!!!!!!!!

 

СПАСИТЕ ДОНБАСС

И УКРАИНУ ОТ США И ФАШИЗМА!!!

 



 

Во все группы которые можете, пожалуйста!!!!!!

Может хоть так дойдет, иначе совсем бесполезно...

 

http://shrek1.livejournal.com/396253.html


ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРИНЯТЬ БЕЖЕНЦЕВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ ПРОПИСКУ!

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Nektariana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!



1.
duGnDpaq9Ng (412x191, 22Kb) ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Семьи из Киева и Западной Украины, а так же некоторые из Центральной, отлично устроились в Крыму.
Под видом беженцев, они прибывают туда на отдых. ( там же почти всё бесплатно для беженцев ) Доверчивые русские люди, не проверив прописки, их размещают. Они отдыхают, выявлено уже порядка 10 человек.
Прокуратура РФ возбудила уголовные дела по статье мошенничество.

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРИНЯТЬ БЕЖЕНЦЕВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ ПРОПИСКУ!
Просим огласки.



1.
NQHe5nccfuo (604x403, 109Kb)

2.
YIUGjvrp00E (480x480, 63Kb)

3.
QM83OI3pcXU (400x280, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядный и изысканный жакет-туника на спицах

Эта модель для почитательниц романтического и загадочного готического стиля

жакет спиц1 (607x700, 335Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Свитера и пуловеры

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kanavice №18 2009

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка/Журналы


Поиск сообщений в Bogof
Страницы: 74 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь