-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Bogdus

       -Подписка по e-mail

       

       -Постоянные читатели

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 105


      Любовь...

      Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:09 + в цитатник

      Каждый влюбленный чувствует,  что ему чего-то не хватает,  потому что любовь всегда остается неоконченной.  Это процесс,  не вещь.  Каждый влюбленный обязательно чувствует что чего-то не хватает.  Не толкуйте это неправильно.  Это просто показывает,  что сама по себе любовь динамична.

      Любовь - точно как река;  она всегда течет.  Жизнь реки  -  в самом этом движении.  Если она остановится,  она станет чем-то застывшим;  она больше не будет рекой.  А само слово река показывает процесс;  само звучание слова дает ощущение движения.

      Любовь - это река.  Не думайте что чего-то не хватает;  это часть процесса любви.  Все,  что хорошо,  остается неоконченным.  Если чего-то не хватает,  значит,  нужно что-то сделать  -  вас зовут более и более высокие вершины.  И не ждите,  что,  достигнув их,  вы достигните осуществленности;  любовь никогда не осуществляется.  Она не знает осуществления,  но это прекрасно,  потому что она вечно остается живой.

      И вы всегда будете чувствовать,  что что-то не гармонично.  Это тоже естественно,  потому что,  когда встречаются два человека,  встречаются два разных мира.  Ожидать,  чтобы они подошли друг другу полностью,  значило бы ожидать невозможного и тем самым создавать разочарование.  Полная гармония случится,  самое большее,  на несколько мгновений  -  редких мгновений.

      Так и должно быть.  Приложите все усилия,  что бы создать гармонию,  но всегда будьте готовы к тому,  что она не будет совершенна.  И не беспокойтесь об этом,  иначе дисгармонии будет больше и больше.  Гармония приходит только когда о ней не беспокоятся.  Она приходит только когда в вас нет никаких напряжений,  вы даже ее не ждете  -  вдруг,  ни с того ни с сего...
       


       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку