-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bobshop

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 70) -punk_photo_comunnity- через_объектив_ Барахолка_в_Москве Барахолка_ЛиРу Жизнь_через_призму Чернобелое_фото Фотогид Мир_творчества Сообщество_бУгОгАшНыХ_нЕфоРмАлОв-извращенцев _ФРИКИ_ Добрый_критик Пиар_ваших_дневников Куплю_Продам УДАЧНЫЕ_ФОТОГРАФИИ МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ Ваши_шмотки_и_вещи Удачная_покупка Движение_Без_Преград Фотограф-и-я КаРтИнКи_и_КаРтИнКи иДеЙнЫе_СуБкУлЬтУрЩиКи девочка_фотограф КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Любители_фотографировать Черно-Белое_Фото фотоэротика Черно_Белые_Картины Арт_курилка Крамничка_Чудес Барахолка_лирушника фотик_с_собой Б_а_р_а_х_о_л_к_а фотоманя Забавные_фото ФОТОГРАФИЯ Купи_Продай Чёрно_белые_картинки фотолюбители ArtGallery bAPAXOlKA Best_Photoshoots black_n_white_days brides_photos my_photocard FOTOARTMMA Fotografie fotoPAIN Fotopraktika FotoSpieler Gothic_foto Industrial_photo lomography m-photo macro Macro_fotO Makro_Fotozzz metaphoto Moscow_Fotos Moscow_Life_Foto npO____oArt PhopoPict photo_community Photos_for_you Photoshopik polaroid psy_art ru_holga second_hand Shoping thebestfoto
Читатель сообществ (Всего в списке: 9) _Магазин_ Эротикон Герлины_Мысли_и_Фото Фотграфы_лиру _SALE_ Back_to_the_primitif MyPictures PhotoArt pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей: 42
Комментариев: 54
Написано: 106

Мортмордра

bobshop: …

07-01-2009 16:54 (ссылка)   Удалить
хочу!
Всесбудется

bobshop: НГ не за горами=)

29-12-2008 11:42 (ссылка)   Удалить
хочу купить до нг, но вы не выходите на связь ни в аське ни по телефону(((
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: =)

11-11-2008 01:51 (ссылка)   Удалить
только под заказ
paperhope

bobshop: =)

07-11-2008 11:16 (ссылка)   Удалить
привет.
а задники полароид не намечаются в ближайшее и не ближайшее время?
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: Не раскрываем рты, а быстрее хватаем пока есть;)

27-09-2008 15:38 (ссылка)   Удалить
можно тыкнуть на большого краба и посмотреть у них на сайте;)
настройки

bobshop: Не раскрываем рты, а быстрее хватаем пока есть;)

26-09-2008 17:50 (ссылка)   Удалить
скольо!?сколько стоят картоки для полароида
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: Xcamp закнчился для нас так что мы снова с вами=)

23-07-2008 10:47 (ссылка)   Удалить
700р. можно преобрести через неделю, когда они приедут;)
NY_En

bobshop: Xcamp закнчился для нас так что мы снова с вами=)

22-07-2008 16:36 (ссылка)   Удалить
меня это порадовало))а на диане также??мне она более как то по душе..а у вас можно приобрести этот переходник и сколько он примерно стоит??
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: Xcamp закнчился для нас так что мы снова с вами=)

22-07-2008 14:03 (ссылка)   Удалить
можно и на нее снимать. Для удобства есть переходник на 35мм пленку.
My_SorroW_

bobshop: А вот и он!

22-07-2008 10:45 (ссылка)   Удалить
bobshop, хорошо, в скором времени напишу
NY_En

bobshop: Xcamp закнчился для нас так что мы снова с вами=)

21-07-2008 21:05 (ссылка)   Удалить
у меня вот вопрос...а сюда пойдет 35мм пленка??или только 120??
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: А вот и он!

21-07-2008 11:05 (ссылка)   Удалить
напишите мне в асю и я вам все про нее расскажу;) icq: 416*047*635
My_SorroW_

bobshop: А вот и он!

21-07-2008 10:04 (ссылка)   Удалить
здравствуйте, где можно почитать о заслугах этой модели? решила приобрести себе фотоаппарат, но не выбрала модель
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: остатки сладки=)

14-06-2008 11:26 (ссылка)   Удалить
_ЧиКи_

bobshop: остатки сладки=)

13-06-2008 20:26 (ссылка)   Удалить
а есть работы этого аппарата?
Rru

bobshop: Адаптер с задней крышкой под 35мм

04-06-2008 17:30 (ссылка)   Удалить
и то правда )
за быстроту надо платить
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: Адаптер с задней крышкой под 35мм

04-06-2008 16:14 (ссылка)   Удалить
прошлый раз когда у них висела надпись "ждем поставки" люди ждали кмер Хольга 1 год=) Не запрещаю ждать вместе с ними;)
Rru

bobshop: Адаптер с задней крышкой под 35мм

04-06-2008 15:39 (ссылка)   Удалить
а на lomography.ru -585руб
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: Без заголовка

04-06-2008 14:35 (ссылка)   Удалить
неа=) Без нее интерьер начнет пустовать
DontWantToPoze

bobshop: Без заголовка

04-06-2008 14:23 (ссылка)   Удалить
гитара сзади не продается?xD
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: как насчет разукрасить жизнь безумными цветами? =)

04-06-2008 13:12 (ссылка)   Удалить
пришла розовая
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: как насчет разукрасить жизнь безумными цветами? =)

04-06-2008 12:58 (ссылка)   Удалить
есть розовая;)
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: Акция

02-06-2008 14:32 (ссылка)   Удалить
Сори за задержку(не был в Москве) выслал вам праис.;)
most_perfect [вложенный комментарий]

bobshop: Акция

29-05-2008 13:40 (ссылка)   Удалить
bobshop, а можно прайс с ценами.
Можно даже сюда the69th@gmail.com
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: Акция

27-05-2008 20:06 (ссылка)   Удалить
что угодно из ломо-индустрии=) включая деревянные пинхолы
most_perfect

bobshop: Акция

27-05-2008 15:36 (ссылка)   Удалить
дублирую вопрос.
Что хочу - но только хольга?
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: остатки сладки=)

23-05-2008 14:03 (ссылка)   Удалить
416*047*635
bobshop [вложенный комментарий]

bobshop: остатки сладки=)

23-05-2008 14:02 (ссылка)   Удалить
камеры оч забавные=) Напиши в аську там будет удобнее обо всем рассказать;)
_я_хуйня_

bobshop: остатки сладки=)

23-05-2008 12:43 (ссылка)   Удалить
хочу жёлтую!!
но вот интереснокак камеры они хороши?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»