Дримфлеш 2010 |
Сегодня в Москве на Старом Арбате прошел ежегодный, ставший уже традиционным, праздник весны. Многотысячная толпа (по неподтвержденным данным около 7000 человек) прошлась по Старому Арбату, пуская мыльные пузыри, радуясь весне, солнцу и даря всем в округе замечательное настроение! С погодой тоже повезло: было не очень ветрено, и светило яркое солнце. Но праздник не ограничивался только пусканием мыльных пузырей. Каждый выражал свою радость как мог: пестрые наряды, всевозможные зажигательные шоу, радостные возгласы толпы. Все, все вокруг давало необычайную радость прихода долгожданной весны!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |