-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bobrick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:24 (ссылка)
А Курск грохнули, потому и не смогли. Статью тут читала охренительную про это дело. Вспомню где - поставлю .
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
А Курск грохнули, потому и не смогли. Статью тут читала охренительную про это дело. Вспомню где - поставлю .

Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Монах_Тук   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Bobrick, а ты знаешь.. очень много подводок не спасли... либо не могли, либо не хотели...
Ответить С цитатой В цитатник
Монах_Тук   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:44 (ссылка)
wirineya, статьи хорошо, но правда всегда лучше.
Когда я служил.. в подводниках, то у нас дослуживал положенный срок капитан 3 го ранга с одной из таких подводок. Он много чего рассказывал, что в газетах не пишут.. так что)))) думаю и в статье не все написано...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
А вот, я нашла, почитай и скажи, что ты думаешь по этому поводу?

http://www.liveinternet.ru/users/lussit/post7074087/
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:44 (ссылка)
Да, Виренейка и Монах Тук - сволочи все, гады, человек для них не ценен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку