-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bobrick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Как самому сделать красную икру?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


устарелла   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 14:29 (ссылка)
бээээ.... *у устареллы заработали рвотные рефлексы* )) ты шо делаешь?! тут некоторые еще не пообедамши сидят... и так плёхо )))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 20:39 (ссылка)
Ты лучше скажи, ты опять пропадешь или будешь тут?? Ни слова, где был, что делал?? Мы тут ждали, скучали....
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 14:34 (ссылка)
Привет Виринейка! Пропаду.
А дела были такие. Я работал в энергетике. Все наши контракты были с Ираком. Строили там электростанции, резервуары для хранения нефти и т.п. Теперь, ты сама знаешь кто, хозяин в этой стране и бизнес наш закончен. Сейчас в заботах - создать маленькое, но свое дело.
За постоянство и память спасибо - очень приятно!
Ты как-то изменилась маленько ), но тебе идет.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 08:21 (ссылка)
Жалко, что так получилось...Все равно, появляйся хоть иногда?
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:03 (ссылка)
Bobrick, удачи в создании собственного бизнеса. Будем тут держать за тебя кулаки.
А ты всё-таки хоть изредка появляйся pls. Неужели совсем нет времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Lyutik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 23:04 (ссылка)
Вот-вот. Полностью присоединяюсь... :)
Приходи. Очень скучали без тебя :)
PS Панк женился - его надо срочно поздравить... (на случаи, если ты не в курсе)
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 23:11 (ссылка)
круто...может, подскажешь как напиться без алкоголя?...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 01:25 (ссылка)
Бобрик, поздравляю тебя с днем рожденья!! желаю тебе удачи, радости и всего самого наилучшего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 02:10 (ссылка)
Bobrick, с днём рождения тебя!!! Здоровья, счастья, удачи и любви близких!
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:28 (ссылка)
Ой! Спасибо за поздравления! Очень прпиятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку