-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bobrick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:52 (ссылка)
А знаешь, как бывает еще?
Хочешь помочь, влезешь в чужие проблемы, жертвуя своим благополучием, временем, финансами, спокойствием..
Человек принимает это как должное, да еще начинает вываливать на тебя все больше и больше своих проблем. А вот когда выжмет тебя как лимон, то начинается самое интересное: на тебя начинает литься грязь и ругань, тебя обвиняют во всех смертных грехах и СВОИХ проблемах...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Конечно, бывает так. И это очень неприятно и обидно, но это остается на совести того человека. А на твоей совести остается, все же, добро. И Это важно.
Ответить С цитатой В цитатник
БикАнько   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Я с тобой полностью согласна! Необходимо всегда и во всём помогать человечеству, чтобы хоть как-то компенсировать то зло, которое у нас происходит!!! Сердца людей становятся всё жёстче, грубее и холоднее - это меня очень печалит, но что может сделать один челове?! Мир катится к катастрофе - и два или три человека не смогцт её остановить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:37 (ссылка)
Єто прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
пошлите мне анти
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
А знаешь, как бывает еще?
Хочешь помочь, влезешь в чужие проблемы, жертвуя своим благополучием, временем, финансами, спокойствием..
Человек принимает это как должное, да еще начинает вываливать на тебя все больше и больше своих проблем. А вот когда выжмет тебя как лимон, то начинается самое интересное: на тебя начинает литься грязь и ругань, тебя обвиняют во всех смертных грехах и СВОИХ проблемах...(((((

Лен! Ты снова на тех же граблях?
Сволочь не перевоспитать, надо перестать хотеть помогать в ущерб себе.
И советы раздавать, когда очень попросят. Тогда все любить будут.))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта_ангел
Я с тобой полностью согласна! Необходимо всегда и во всём помогать человечеству, чтобы хоть как-то компенсировать то зло, которое у нас происходит!!! Сердца людей становятся всё жёстче, грубее и холоднее - это меня очень печалит, но что может сделать один челове?! Мир катится к катастрофе - и два или три человека не смогцт её остановить!

Это в корне неправильная установка.
Поскольку все зло совершается конкретными людьми. Желая помочь без спросу Вы помогаете такому типу снова сделать гадость, то есть Вам больно сделать. Зачем?

Мир надо делать рядом с собой. В семье, с жрузьями, которые друзья, а не симбиозники. Если каждый займется своим окружением, сразу станет яище, а подлецам не интересно, манипулировать будет некем.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_в_Облаках
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!

Очень хотелось бы "вставить" именно Вам, но куда???
Ответить С цитатой В цитатник
molista   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
Ну почему так трудно перепобороть это ощущение того, что обо мне подумают, когда я буду кому-то помогать? Пытаюсь представить себя, на месте людей, которые нуждаются в помощи, людей, которые проходят мимо. Что я думаю, когда вижу кого-то помогающим другому? А ничего не думаю, просто бегу по своим делам, а если проскакивает мысль, то на четверть мгновения - а потом опять в свое суетное болото.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку