-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии BLYM
BLYM
16:32 24.04.2021
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей: 15922
Комментариев: 917
Написано: 17711

Дневник BLYM






РЫБАЛКА СУПЕРПРЕЗИДЕНТОВ !!! народы ликуют! (ФОТО,ВИДЕО)

Среда, 31 Июля 2013 г. 19:26 + в цитатник
31 июля 2013 17:15 || Политика, Общество

На днях пресс-служба президента России выложила в Сеть фотографию Владимира Путина с царским уловом - щукой весом 21 кг. Она пополнила и без того солидное портфолио хозяина Кремля в стиле "крутой парень". Задача простая: Путин должен выглядеть сильным. Именно такого лидера, по данным Левада-центра, хотят видеть россияне. Кстати, постоянный акцент на мужественности Путина подарил интернету тысячи комиксов и пародий. По данным WikiLeaks, даже дипломаты, известные своей сдержанностью, в шутку прозвали Путина "альфа-самцом".




ОТВЕТ НЕ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ !!!

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, вдохновленный успехами Владимира Путина, который на рыбалке в Тыве поймал 21-килограммовую щуку, отправился на реку Припять в Гомельской области и поймал там сома весом в 57 килограмм.



«Я лично сома на 57 килограммов вытащил! 57, 24 и 7 килограммов - трех сомов поймал», сообщил президент Лукашенко своим чиновникам во время совещания по вопросам совершенствования правил охоты и рыболовства.

Вице-премьер правительства Белоруссии Михаил Русый тут же подтвердил слова Александра Лукашенко о пойманном им гигантском соме: «С меня ростом!»




ВЛАСТИ УКРАИНЫ ПЫТАЛИСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ GOOGLE ИНФОРМАЦИЮ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ

Среда, 31 Июля 2013 г. 19:01 + в цитатник
Представители украинской власти пытались получить от Google информацию о пользователях, однако компания им отказала. Об этом рассказал председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт во время встречи с участниками Draper Hills Summer Fellowship, передают Подробности.

На вопрос о том, может ли накопленная Google информация о пользователях быть использована против самих этих людей, Шмидт ответил: "Google хранит информацию о вашем поиске от 12 до 18 месяцев после того, как вы его сделали. Он не сохраняет информацию 5 лет. Google имеет очень строгие правила доступа к этой информации, они очень чувствительны к персональной информации. Если правительство хочет получить эту информацию, это очень просто сделать - и это возможно только через прохождение предусмотренных законом формальностей".

Также, по словам Шмидта, власть Украины пыталась получить у Google информацию о пользователях.

"У Google есть сейлзофис в Украине, и представители власти приходили к нам, чтобы мы предоставили информацию о пользователях, но сейлзофис сказал, что они этим не занимаются", - сказал он.

Эрик Шмидт настоятельно рекомендовал всем пользователям Gmail иметь двухуровневую верификацию доступа к почте, "чтобы быть уверенным, что между вами и вашим ящиком нет ни кого еще".

Когда речь зашла об отношениях с правительствами авторитарных стран, Шмидт прямо сказал, что Google "не является нейтральным, мы верим в силу индивидуума, в прозрачность и демократию".

"Когда мы работали в Китае, к нам постоянно звонили люди из власти и требовали снять информацию - преимущественно ту, которая компрометировала Коммунистическую партию. Мы вели эти многочасовые переговоры, и наконец Google переехал из Китая в Гонконг", - сказал он.

***
Сейчас Google недоступен для пользователей в Китае, как и Facebook, Youtube и Twitter. Думаю, это же ждет и Россию.

В Молдове выписали первый штраф за русский язык

Среда, 31 Июля 2013 г. 10:44 + в цитатник
Среда, 31 июля 2013, 09:09

В Молдове привлекли одну из местных общественных организаций к админответственности за использование на протестной акции баннеров на русском языке.

Об этом сообщают Новости-Молдова, в чьем распоряжении находится копия протокола, выписанного правоохранительными органами устроителям акции -Лиге русской молодежи Молдовы.

В документе отмечено, что "организаторами оппозиционной манифестации 17 июля 2013 года были использованы рекламные плакаты в количестве двух штук с текстами информативного характера на русском языке, что является нарушением статьи 364 административного кодекса РМ".

Согласно данной статье административного кодекса, Виктору Калашникову - руководителю местной ячейки Лиги русской молодежи, которая и организовала митинг, был выписан штраф в размере 400 леев.

Представители правоохранительных органов муниципия Бэлць в беседе с корреспондентом Новости-Молдова заверили, что более подробная информация будет предоставлена в ближайшие дни.

Лидер общественного движения "Родина – Евразийский союз" Игорь Тулянцев заявил агентству, что "подобные действия местных властей продемонстрировали, что в Молдове пытаются вытеснить русский язык из всех сфер общественно-политической жизни страны".

На плакатах было выражено отрицательное отношение к визиту в республику президента Румынии Траяна Бэсеску, состоявшегося 17 июля

ACDSee 16.1.88 Rus - фоторедактор

Вторник, 30 Июля 2013 г. 19:23 + в цитатник
ACDSee Photo программа представляет собой многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. Кроме того, программа позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы. Поддерживает более 50-ти различных форматов, включая такие форматы, как JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие.

Также программа осуществляет поддержку оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники. Фотографы смогут помещать отредактированные фотоснимки в привлекательную рамку, применять спецэффекты, загружать результаты своей работы в онлайновые фотоархивы, а также создавать красочные слайд-шоу.

Также вы можете поворачивать, масштабировать и обрезать кадры до стандартных экранных или печатных размеров. Кроме того, вы можете делать стилизации снимков с помощью таких фильтров, как окраска в тон сепии (Sepia). При необходимости средствами программы можно создать оригинальный CD/DVD диск с цифровыми фотографиями (цифровой фотоальбом) и записать его на пишущем приводе. Дополнительно ко всему ACDSee Photo Manager может просматривать графические файлы в ZIP и LHA архивах.

Пользователям понравится возможность сочетания метаданных, создаваемых камерой (IPTC и EXIF) с собственными метаданными (рейтинги, категории и др.). К примеру, таким образом можно «привязать» важную информацию к изображениям в специфических файловых форматах, не поддерживающих метаданные камеры (PNG, PDF или GIF). Пользователи могут осуществлять комплексный поиск нужного снимка по имени папки и файла, его местонахождению, принадлежности к специфической категории, рейтингу и другим критериям. Наборы таких критериев могут быть сохранены для последующего использования.

Возможности программы:
Просмотр, конвертирование, редактирование, каталогизация, сортировка, печать изображений
Поддержка более 50-ти различных графических и мультимедийных форматов файлов, включая JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие
Поддержка большого количества производителей фототехники, включая Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fujifilm, Pentax и другие
Использование различных эффектов, фильтров и инструментов для редактирования графических изображений
Поддержка проигрывания музыкальных и видео файлов
Быстрый поиск фотографий и изображений
Видео слайд-шоу с настраиваемым аудио
Добавление текста к фотографиям (заголовки и описания)
Использование HTML альбомов
Поддержка Unicode
Возможность управления просмотром Web-презентаций при помощи установки интервала между показами фотографий в слайд-шоу
Защита папок с фотографиями с помощью их синхронизации
И многие другие возможности.

What’s New in ACDSee 16:
* Facebook uploader
* Reverse geocoding
* Info palette
* Gradient tool
* Lens blur filter
* Tilt-shift effect

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык: Русская версия (loginvovchyk)
Лекарство: Есть (keygen)
Размер: 72.81 Mb
http://mobirobi.net/soft/251979-acdsee-16188-rus.html

DVD X Studios CloneDVD 7.0.0.0 - программа для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители

Вторник, 30 Июля 2013 г. 19:18 + в цитатник
DVD X Studios CloneDVD - программа для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители. CloneDVD может полностью переписать содержимое диска, что позволяет создавать копии в режиме 1:1 (со всеми меню, субтитрами и т.д.). Утилита поддерживает работу с большинством существующих приводов, обладает хорошим быстродействием и качеством записи. Имеется русский интерфейс. В данной версии улучшено чтение проблемных секторов на некоторых приводах, исправлены ошибки, обновлены переводы, улучшен контроль над скоростью,и многое другое. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

Основные возможности:
- Легкий в использовании одно-кликовый интерфейс
- Точное полное копирование DVD фильма 1:1
- Разрезание диска формата DVD-9 в два DVD-5
- Несколько режимов копирования фильма
- Копирование защищенных фильмов с защитами CSS, RC, RCE, UOPs и Sony ARccOS
- Поддержка двух-слойных и одно-слойных дисков
- Поддержка DVD+RW/-RW пишущих устройств
- Конвертирование DVD фильма в качестве файла AVI, ASF или 3GP формата для различных портативных устройств

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: crack-dl
Размер: 51 Мб
http://mobirobi.net/soft/81143-dvd-x-studios-clonedvd-v5003txaya-ustanovka.html

К Крещению Руси...

Вторник, 30 Июля 2013 г. 17:14 + в цитатник
К Крещению Руси...

Насколько позабыт смысл православия в стране ? -
Здесь правит, Золотой Телец, от Сатаны отображенье,
Остатки Совести - здесь проданы уже,
А Труд властей - Людей уничтоженье...

Власть - правит бал в кровавых грабежах,
Ведь, что награбили - о том уже забыли,
Суть христианства - отмечают в кутежах,
Для них страна - Агнец, с кровью в могиле...

Гундяевы - "своих" благословят,
Эти "свои" - им лобызают руки,
Народ? - Какой народ тем кто богат,
Творящих деньги на народа муках...

Зайдите в церковь, где для денег все живут,
И Вы поймете - почему иконы плачут,
Вас, за копейку - оберут и продадут,
Как и у власти, где не может быть иначе..!
Игорь, г. Киев.

***************************************

Огонь, как монстр, - все сжирает,
Ветер - вперед его ведет,
В нем - все живое погибает,
В Огне живое - не живет!

Не будь, как Пламя, ненасытным,
Родных и близких - уважай,
Всегда душою будь открытым,И под себя - Всех не ломай..!

Собою, близких - не заучуй,
Они Тебя - могут учить,
Ведь этим Ты - родных замучишь,
А они тоже - хотят жить!!!


Єдинний справедливий суд - в Європі,
Простим всім людям на українській землі,
Бо всі ці люди, нашим суддям, - лист до жопи,
Як і закони України взагалі...

Вони живуть - в окремій обособленій державі, -
Свої лікарні, ресторани, літаки -
Міліція кришує - буцегарні,
Криша бандюг - прокуратура і суди...

І все це - з їхнім президентом чинним,
В одній особі - і суддя, і прокурор,
У світі кажуть - диктатура це причинних,
Де - з криміналу керівництву йде підбор!

Яка тут Конституція, Закони... -
Де розчерком пера - вирішують тут все,
Вже, з областей іміст, - тут роблять Зони,
І прав тут той - хто більше принесе..!
м. Київ...

****************************************

Вітер - хмари розганяє,
Небо зорям очищає,
Щоб несли нам - щастя й волю,
Долю Вкраїні - без болю!

Щоб жили Ви й проживали,
Діточок своїх навчали -
Неньку вільную любити,
Від сваволі боронити!

Щоб все в злагоді складалось,
Щоб погане - забувалось,
Щоб Любов - перемогала,
Снагу до життя давала...

А все інше - та й минеться,
В боротьбі життя дається!
м. Київ.

Kolor Autopano Giga 3.0.7 Portable - программа для создания панорамных изображений

Вторник, 30 Июля 2013 г. 09:59 + в цитатник
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 (32bit)
Язык интерфейса: ML / Русский
Активация: не требуется / вшита
Размер: 26.68 MB

Autopano Giga - программа для создания панорамных изображений, которую без преувеличения можно считать грандиозным прорывом в этой области в течение последних лет. Весь процесс по созданию панорамы полностью автоматизирован: сама подгонит фрагменты, откорректирует и сбалансирует цвет и яркость, может даже сама найти подходящие для склейки фото в указанной папке.

Программа, позволяющая содержать несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок. В отличие от многих удобных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного удобнее и качественнее, полная поддержкка HDR (High Dynamic Range). Работа с утилитой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для соединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы.

Возможности:
• Автоматическое сшивание и поиск изображений
• Цветовая коррекция
• Smartblend технология для удаления эффекта "Приведение"
• Экспорт в Flash®, создание виртуальных туров
• Чистый и легкий в использовании интерфейс
• Полная поддержка сшивания HDR
• Поддержка сотен файловых форматов
• Менеджер пакетного рендеринга
• Поддержка нескольких процессоров
• Многоязычный интерфейс с поддержкой Русского языка
http://smaiksoft.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=27&func=fileinfo&id=1958

Stepok Light Developer 7.4 Build 15846 Rus + Portablе - программа для обработки и сортировки изображений, получаемых с различных цифровых камер

Вторник, 30 Июля 2013 г. 09:39 + в цитатник
Light Developer - программа для обработки и сортировки изображений, получаемых с различных цифровых камер, позволяющая повысить качество изображений, добавить эффекты, устранить шумы и избавиться от дефектов кожи на фотографиях, повысить качество изображений путем цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, шумы, низкое разрешение, нежелательные объекты и т.д.), настраивая яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, и т.д.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 (x86/x64)
Язык: Английский + русификатор
Лекарство: crack / portable by kgs
Размер: 8 Mb
http://skatay.com/news/stepok_light_developer_7_4_..._rus_portable/2013-07-27-65789

ПУТИНУ НЕ УДАЛОСЬ УБЕДИТЬ ЯНУКОВИЧА

Вторник, 30 Июля 2013 г. 04:32 + в цитатник
30 июля 2013 02:30 || Политика

Из заявлений Владимира Путина, сделанных по итогам переговоров с Виктором Януковичем в Киеве и Севастополе на выходных, следовало, что ему пока не удалось убедить украинского коллегу в преимуществах Таможенного союза перед Европейским союзом.

Напомним, что встреча президентов в Киеве 27 июля длилась не более 15 минут. Во время протокольного приветствия Янукович выразил желание "очень кратко обсудить текущую повестку" в экономической сфере, а Путин заверил коллегу, что российская сторона "полна решимости вместе работать".

"У нас много совместных вопросов и проблем, которые мы должны решить", – отметил президент России. Более подробно о вопросах совместной повестки дня Владимир Путин рассказал в ходе конференции Православно-славянские ценности – основа цивилизационного выбора Украины.

"Безусловно, мы понимаем сегодняшние реалии, есть и украинский народ, и белорусский, и другие народы, и мы с уважением относимся ко всему этому наследию, но в основе лежат, безусловно, наши общие духовные ценности, которые делают нас единым народом", - сказал Путин.

politarena.org.ua

по ком звонит колокол...

Лукашенко на празднование 1025-летия крещения Руси не явился

Вторник, 30 Июля 2013 г. 03:43 + в цитатник
KR0b8TkdPV (155x155, 7Kb)
29.07.2013

Белорусский правитель не пришел на молебен, в котором приняли участие десятки тысяч минчан.

В Минске в крестном ходе и молебне по случаю 1025-летия крещения Киевской Руси приняли участие несколько десятков тысяч человек, передает «Радыё Свабода».

На минском замчище, где когда-то стояла первая в городе церковь, прошел молебен с участием патриарха Московского Кирилла, митрополита Минского и Слуцкого Филарета, представителей поместных церквей и духовенства.

Александр Лукашенко, которого здесь ждали, на торжества не пришел.

Два часа звучали молитвы по-русски, по-старославянски и по-гречески, ни одной белорусскоязычной молитвы или выступления не прозвучало. Только в конце своей праздничной речи митрополит Минского и Слуцкого Филарет сказал два слова по-белорусски: «Са святам».

Патриарх Кирилл выразил надежду, что на минском замчище (площадка у Дворца спорта) будет возведен православный храм.

По словам милиции, на торжество собралось около 50 тысяч паломников, свидетели говорят, что их было не более 30 тысяч.

Несколько присутствующих обратились за медицинской помощью. В основном жаловались на ухудшение самочувствия от жары.

Напомним, 26 июля Лукашенко заявил, что Православная Церковь нуждается в реформировании.

Лукашенко подчеркнул, что он является сторонником того, «чтобы наша Церковь постепенно реформировалась, начиная от церковного языка». «Длинные молебны, службы, проповеди. . . А ведь взрослое поколение, старушки просто не выдерживают этого», - заметил он.

Поэтому, по его мнению, «надо быть более краткими, компактными, более современными».

***

Юрий Хащеватский: Лукашенко стал меньше верить в «русского бога»

Лукашенко отсутствовал на праздновании 1025-летия крещения Руси из-за обиды на Путина.

Такое мнение высказал режиссер Юрий Хащеватский, комментируя сайту charter97.org отсутствие белорусского диктатора на молебне в честь 1025-летия крещения Руси.

«Видимо, Лукашенко вспомнил, что он атеист и решил меньше верить в «русского бога». Если раньше «русский бог» ему втихую давал нефть на растворители и разбавители, то теперь этого не делает. Конечно, здесь имеется в виду Владимир Путин. Теперь пришло время обидеться. Белорусский правитель обиделся и сейчас не идет на сделки с режимом Путина. Вообще, он сейчас стал немного «демократом» и играет с Европой. Поэтому Лукашенко рассказывает о реформировании Русской православной церкви. На его взгляд, это должно понравиться европейцам, но на всякий случай он держит кукиш в кармане или бронепоезд на запасном пути, арестовав «католического шпиона». Наверное, это ксендз передавал на Запад тайны РПЦ, которая считается у нас главной религией», - отметил режиссер.

Он добавил, что белорусский правитель по природе является искателем врагов и приключений.

«Что касается отсутствия Коли на встрече белорусского диктатора с патриархом Кириллом, то стоит отметить, что Коля растет, у него появляются другие интересы, он посмотрел go-go. Какая после этого церковь? Зачем тягать ребенка туда, где ему не интересно? Честно говоря, Александру Лукашенко там тоже не интересно», - считает Юрий Хащеватский.

Он подчеркнул, что мораль у белорусского правителя и его ребенка совершенно другая.

«Представьте себе, во что превратится правитель, который будет исполнять все заповеди «не убей», «не солги», «не возжелай жены ближнего своего», «чти родителей своих», «сотвори себе кумира» и так далее? А Александр Лукашенко готовит Колю к будущей работе президентом. Представьте себе Колю, который от Бога нахватается всяких «глупостей» и начнет исполнять все заповеди. А к Папе Римскому диктатор свозил младшего сына, потому что был уверен, что Коля его не поймет, поскольку еще не знает языков. Поэтому Николаю Лукашенко не суждено жить по Библии. Но если серьезно, то я считаю Колю самым несчастным в мире ребенком. Безусловно, здесь должны быть шутки, потому что иначе в таких условиях нам не выжить. Но при этом мы должны понять, что на наших глазах разворачивается настоящая трагедия», - уверен режиссер.
http://www.charter97.org/ru/news/2013/7/29/73030/


Поиск сообщений в BLYM
Страницы: 1585 ... 248 247 [246] 245 244 ..
.. 1 Календарь