-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии BLYM
BLYM
16:32 24.04.2021
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей: 15922
Комментариев: 917
Написано: 17711

Дневник BLYM






ОНЛАЙН КИНОТЕАТР

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 11:40 + в цитатник

ЛОЖКИ И СТАКАНЫ ВМЕСТО ВЕСОВ

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 09:39 + в цитатник
.
93245291_mVUjCnx_dLk (700x560, 174Kb)

Софт для Windows, совместимый с Windows 8

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 11:52 + в цитатник

ArcSoft Perfect365 - уникальное в своём роде приложение, которое позволит пользователям изменять черты лица на фотографиях и портретах.

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 10:47 + в цитатник
ArcSoft Perfect365 1.8.0.3 Portable Rus

Вы сможете производить ретушь, очистку кожи, наложение макияжа, а также улучшать геометрию лица, глаз, носа. И все это - всего лишь несколькими щелчками мыши. Теперь не нужно часами изучать сложные и громоздкие графические редакторы. Все что Вам нужно, так эта программа.


Год выхода: 11.2012
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык интерфейса: Русский
Portable сборка: by Maverick
Размер: 22 Мб
http://sorus.ucoz.ru/forum/9-32440-1

Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 07:31 + в цитатник
Foxit Reader 5.4.4 Build 1023 (Рус.) + Portable
02:49
Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой. Все же основные возможности сохранены: постраничный просмотр файлов, быстрый переход на нужную страницу, печать документов. Foxit Reader приятно удивляет простым и дружественным интерфейсом. Программа не нуждается в инсталляции, не требовательна к программной и системной конфигурации компьютера и способна работать практически со всеми версиями Windows.

Windows® XP/Vista/Seven
Размер: 16,0 МБ/13,2 МБ
http://sorus.ucoz.ru/news/foxit_reader_5_4_4_build_1023_rus_portable/2012-11-10-29016

Программа для учета аудио-видео и софт коллекций, а также ссылок на Интернет сайты

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 00:09 + в цитатник
Мои диски v2.22 (Рус.)
22:41
Программа для учета аудио-видео и софт коллекций, а также ссылок на Интернет сайты и других объектов.

Возможности программы:
* Каталогизация аудио-видео и софт коллекций. База данных упорядочит вашу аудио-видео и софт коллекцию, а также список Ваших избранных интернет-ресурсов.
Для аудио систематизация ведется по альбомам, композициям, исполнителям, категориям (рок, джаз и т.д.), типам носителя, годам выпуска, состоянию, рейтингу и др.
Для видео указывается киностудия, режиссеры, сценаристы, актеры, продюсеры, композиторы, ограничения к просмотру и др.
Для софта – номер версии, размер, адрес файла, описание и пр.
Для сайтов – адрес, Google Page Rank, Яндекс тИЦ, пользовательский рейтинг и пр.

ОС: Windows All
Размер: 6,91 МБ
http://sorus.ucoz.ru/news/moi_diski_v2_22_rus/2012-11-09-22815?lsPH16

В Мукачево пенсионерка открыла стрельбу по сотрудникам ателье

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:54 + в цитатник
В Мукачево 60-летняя женщина после конфликта с сотрудниками ателье по пошиву одежды решила урегулировать конфликт, открыв стрельбу из газового пистолета, сообщает областное управление милиции.

По данным ведомства, после конфликта пенсионерка вернулась в ателье и начала стрелять, пишет ТСН. Работники магазина сразу вызвали милицию, стрелявшую задержали правоохранители.

На данное время оружие у злоумышленницы изъяли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье хулиганство. Также милиционеры выясняют обстоятельства конфликта.
Image 014 (505x584, 192Kb)

C Днем рождения!

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 12:11 + в цитатник
Уважаемая Шекера,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
cinemagraph_by_burakereno-d4290me (480x360, 2459Kb)

Россия не смогла переварить 1,6 триллиона нефтедолларов Почти вся прибыль от продажи углеводородов утекла из страны

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 11:25 + в цитатник
НОВЫЙ РЕГИОН
NR2 New Russia L.P. News Agency
Пт., 09.11.2012 11:07 (Москва)


Россия не смогла переварить 1,6 триллиона нефтедолларов
Почти вся прибыль от продажи углеводородов утекла из страны 09.11.12 10:18

Москва, Ноябрь 09 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Десятилетний период дорогой нефти – когда Россия получила 1,6 триллиона долларов от экспорта углеводородов – заканчивается. Согласно прогнозам Международного энергетического агентства (МЭА), в течение ближайших пяти лет нефть будет дешеветь. Между тем триллионы долларов, которые получила Россия, не привели к качественным изменениям в экономике.

Значительная часть нефтедолларов утекла из страны, другая часть наполняла бюджет и разнообразные фонды. Об этом пишет «Независимая газета».
В своем октябрьском докладе МЭА снизило прогноз спроса на нефть в текущем году с 90,5 млн. до 89,7 млн. баррелей в сутки. Понижение прогноза связано с ухудшением прогноза МВФ мирового роста с 3,5% до 3,3% в 2012 году и с 3,9% до 3,6% в будущем году, что негативно отразится на потреблении углеводородов.

«Мировые цены на нефть будут снижаться. На будущий год наш прогноз – около 105 долларов за баррель. Дальше пойдет снижение – ниже 100 долларов за баррель», – предположил накануне на пресс-конференции «Цены на нефть: залог роста экономики России?» старший экономист Всемирного банка в России Сергей Улатов. По мнению эксперта, «при таких ценах российский бюджет в ближайшие два года скорее всего будет сбалансированным. А позже вероятен небольшой дефицит».

По словам директора департамента стратегического анализа компании ФБК Игоря Николаева, его компания ориентируется на уровень в 90 долларов за баррель. При таких ценах не прогнозируется экономический рост в будущем году – будет нулевой прирост ВВП или даже минус, бюджет недосчитается порядка 550-600 миллиардов рублей.

По данным ФБК, в период с 2001 по 2010 год Россия от продажи нефтегазовых ресурсов получила фантастическую сумму – порядка 1,6 триллиона долларов: свыше 855 млрд – от продажи нефти, 354 млрд – от продажи газа, остальное – от продажи нефтепродуктов. Это в пять раз больше, чем страна получала от аналогичного экспорта десятилетием раньше.

«И где эти деньги, за которые из страны можно было сделать настоящую «конфетку»?» – задает риторический вопрос Николаев. «Часть ушла в бюджет, 50% которого составляют именно нефтегазовые доходы, часть нефтедолларов пошла на проекты вроде Олимпиады-2014, часть – ушла из страны…» – отметил экономист.

Завсектором энергетической политики Института экономики РАН Владимир Волошин подчеркнул, что «главная потеря в том, что не решались фундаментальные экономические задачи – модернизация экономики и развитие конкурентоспособности».

По утверждению эксперта, большая часть нефтяных сверхдоходов тем или иным способом была выведена из России. «И хотя часть из них осталась в стране и была инвестирована, никакого кардинального эффекта это не принесло, – пояснил Волошин.

– Стимулов для инвестирования в России как не было, так и нет. А дальше все будет зависеть от того, каким будет экономический посыл от властей».

Власти пытаются свести к минимуму негативное влияние от возможного падения нефтяных цен, уверена аналитик агентства «Инвесткафе» Юлия Войтович. По ее словам, на случай возможного кризиса Минфин разрабатывает несколько вариантов бюджета, исходя из цены на нефть в 80 и даже в 60 долларов за баррель.

Согласно подсчетам Минфина РФ, средств Резервного фонда, если кризис начнется после 2016 года, хватит на два года при цене нефти 60 долларов за баррель и на четыре года, если ее стоимость составит около 80 долларов.
© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

1284199305_1267012513_29 цена на нефть (488x650, 100Kb)

«Металлист» отсудил 163 тыс. грн у болельщика

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 07:00 + в цитатник
Футбольный клуб «Металлист» отсудил 163,2 тыс. грн у болельщика, который выбежал на поле во время матча.

Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе ФК «Металлист». 30 октября судебная коллегия судебной палаты по гражданским делам апелляционного суда Харьковской области рассмотрела гражданское дело по апелляционной жалобе гражданина С. на решение Коминтерновского районного суда Харькова от 18 июня по делу иска клуба «Металлист» к С. о возмещении ущерба.

«Апелляционный суд постановил апелляционную жалобу отклонить, решение Коминтерновского районного суда оставить без изменений (взыскать с С. в пользу ПАО ФК "Металлист" 163201 грн и судебный сбор 1632 грн). Постановление вступает в законную силу немедленно», - сообщили в пресс-службе клуба.

В клубе напомнили, что 18 августа 2011 года на 81-й минуте матча плей-офф раунда Лиги Европы, в котором «Металлист» принимал ФК «Сошо» (Франция), на поле выбежал зритель. Матч был остановлен на две минуты. Контролирующий и дисциплинарный орган УЕФА после этого инцидента привлек ФК «Металлист» к финансовой ответственности и взыскал штраф в размере 15 тыс. евро. В свою очередь харьковский клуб обратился с судебным иском к болельщику, который выбежал на поле, о возмещении суммы штрафа.


Поиск сообщений в BLYM
Страницы: 1585 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь