Blumchen, ох, как долго. )) у меня бы не хватило терпения ждать. )) и, наверное, я всё-таки слишком люблю большие книжные магазины, чтобы заказывать книги в инете. )))
la_marguerite182, магазины я тоже, безусловно, люблю! Но, во-первых, у нас в городе больших магазинов нет. А во-вторых, не всегда в них можно найти то, что нужно. А в инете все находится быстро и просто.
Я иногда захожу в наши книжные, но часто покидаю их с чувством разочарования, если мне не удается отыскать в них желаемое.
Blumchen, тебе нужно посетить наши книжные. )) с чувством разочарования оттуда точно не уйдёшь. )) правда, конкретно я оттуда выхожу пришибленная и от части в растроенных чувствах, т.к не могу скупить всё, что там есть )) а так хочется! ))
Blumchen, мне очень нравится "Библио-Глобус" на Лубянке. постоянно там зависаю и никакие иные книжные не признаю. =) хотя иногда на Полянке в "Молодой гвардии" бываю, тоже ничего такой, но к нему у меня душа не так расположена как к Глобусу. а так ещё на Белорусской есть, говорят хороший магазин. ну и много где ещё. но вот те, что я сказала, самые такие для меня..любимые. =))