так малышка, возьми себя в руки и забудь, из вас не могло получится хорошей пары, только потому что не получилось, если бы вы реально подходили-бы друг другу то вы уже давно были-бы в месте. Не парься, не всегда в жизни бывают только победы и это надо принять и смирится с этим, просто забей и забудь о нем...
Да могла же быть нормальная пара!!!Много людей очень долго к этому идут...и судьба тут ни при чем!Мы сами делаем свою судьбу!Но я и так понимаю что мечты напрсны(о Русе) так что забывать пытаюсь, но говорю же такое чувство что его руки сейчас меня обнимают....