Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:21
+ в цитатник

Помните я писала про мальчика, с вопросом "что делать?".Так вот теперь
у меня с ним все отлично, мы встречаемся, что правда не долго, но уже
начало, что радует...Но у меня вечная проблема со всеми пацанами, я не
могу долго с ними встречаться...они мне быстро надоедают, но с ним я
хочу долгих отношений и я боюсь что он мне надоест...Что мне с этим
делать? Вообще я странная какая-то...=))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-